Девочки, кто получает молочную кухню - вопрос к вам. Нам вчера выписали первый рецепт на детское питание - сказали сегодня пойти с утра и получить, я так поняла номерок. Но вот беда - мы забыли!!! Вспомнила вот только сейчас, со сборами к отъезду обо всем на свете позабыла ((( А завтра сходить уже не сможем, т.к.сегодня в ночь уезжаем. Что же теперь нам делать? Дадут ли нам номерок на январь на получение детского питания, если мы прям в январе придем, или обязательно надо сейчас этот номер получить чтоб в январе за питанием ходить?
Все поняла. Девочки, спасибо за ответы! Значит или будем выезжать после 6-30 утра, сходив предварительно на молочку, или еще на месяц останемся без нее... Сейчас муж с работы приедет, будем решать )))