Войти
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Наконец-то читаем книжки!!!

важное начало положено!!!молодцы!!мы давно читаем, точнее может спокойно посидеть, если книжка нравится)))Есть одна книжечка, он последние слова в каждом предложении. в каждом стишке знает)))

Скоро и Степка выдаст Чуковского!)))

0
22.06.2013
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Ой как здорово, ))) Хочу, хочууу!!! )))

Стихи со Степой учить )))

Про дядю Степу хочу, и Чуковского тоже ))) Да хоть бы Агнию Барто )))

0
22.06.2013

все будет конечно же!!!!

0
22.06.2013

открою вам секрет. дети любят то, что им знакомо. сначала книжку слушает две минуты, следующий раз четыре, потом десять, потом за уши не оттащишь, тут не надо сразу требовать, чтоб как лекцию слушал. все постепенно. и главное для них пока не текст, а картинки, лучше их пока разбирайте, все показывайте и называйте, вплоть до мелочей, а как картинки будут освоены, можно сопровождать их текстом.

0
22.06.2013
Всем, кто переживает за речевое развитие ребенка Мой сын называет меня мамой )))

Похожие записи