Войти
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Мой сын называет меня мамой )))

молодец, что пишешь!!!потом просто зачитываться будешь событиями!

а насчет мамканья-это правда так здорово!!!!!!!в разных интонациях)))У нас еще есть мамка и маманя)))

0
22.06.2013
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Даже вчера, наводя порядок в своем малюсеньком дневнике, читала и умилялась )))

Почему-то именно сейчас я начинаю действительно в полной мере ощущать себя МАМОЙ!!! И это не передать словами.....

Степина подружка Варя (ей 2,5г), свою маму исключительно маманей с 2 лет зовет )))

0
22.06.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!

0
22.06.2013
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Спасибо

0
22.06.2013
Наконец-то читаем книжки!!! Неужели все таки гиперактивность???

Похожие записи