Пост-знакомство
Давайте знакомитьсяВсем привет!
Меня зовут Настя. Я впервые на этом форуме, раньше читала анонимно, но настолько здесь большинство людей приятные, что захотелось быть частью секты))
Мне 27, с мужем планируем беременность. В ноябре прошлого года, к сожалению, случился выкидыш на 5 неделе. Месяцы лечения, анализы, УЗИ и с апреля мы снова в строю. То есть три цикла уже пытаемся, пока глухо.
Я дама очень переживательная, поэтому много страхов - боюсь повторения, болячек и вообще отсутствия беременности. Глупо звучит, конечно, но что есть))
Очень бы хотела найти здесь поддерживающее сообщество, может быть даже дружбу. Буду рада любому общению, пишите))
Лучший ответ
Di
Привет!
Все у вас обязательно получится ✨
Меньше негативных мыслей)
Я здесь не особо активный пользователь, но тоже рада общению)
04.07.2024
Ответить
Марина
Добро пожаловать) Я была активным пользователем форума 5 лет назад, когда планировала своего первого ребенка. Сейчас через месяц будем планировать с мужем второго. Желаю скорейшей беременности)
04.07.2024
Ответить
Анастасия
Марина, спасибо, Марина! Очень надеюсь и в ответ желаю скорейшей беременности))
04.07.2024
Ответить
Cheerful
Меньше циклитесь на выкидыше. Такое, к сожалению, бывает у многих. У меня тоже был. Я решила, что значит тогда было не время ☺️
04.07.2024
Ответить
Анастасия
Cheerful, спасибо! Да, когда это всё случилось и окружающие женщины начали рассказывать свои истории - была в шоке, что это такое частое явление
04.07.2024
Ответить
Анастасия
Пусть все получится 🤞🏻
Постарайтесь настроиться на хорошее и наслаждайтесь процессом)
04.07.2024
Ответить
ЛюбовьВикторовна
Здравствуй, Настя!
Ну 3 месяца ещё не показатель (у меня было почти 7 лет "лечения")! Дерзайте! Но если вдруг что-то начнёт ооочень напрягать, попытайтесь найти самого лучшего гинеколога! Я его нашла в 2011г в Клинике Павлова, которая на жд ст.Шарташ. Надеюсь, что она до сих пор там работает. К своему стыду, не помню, как её зовут 😳 вроде бы Ольга, а отчество и тем более фамилию вообще не помню. Ей сейчас уже ближе к пенсии должно быть по возрасту
04.07.2024
Ответить
Анастасия
ЛюбовьВикторовна, спасибо за поддержку! Да, хороший совет, но мне гинеколог сказала полгода попробовать, если не получится - приходить, так что вот, жду)
04.07.2024
Ответить
Анастасия
ЛюбовьВикторовна, да и сейчас год говорят. У меня на УЗИ сказали, что есть вероятность полипа, но непонятно, он ли. Очень маленькое образование в шейке матки, может и не помешать. Сказали полгода попытаться, а потом если надо будет, отправят на гистероскопию. Но узист очень сомневается, что это вообще может помешать
04.07.2024
Ответить