Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 11 неделя Истра

Второе узи

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Олечка, моя золотая, какие новости у вас!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! baby.gif здоровья солнышке в животике big_smiles_107.gif

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Светик, спасибо большое ))) Будем вас теперь догонять )))

0
07.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
ага-наши одногодки же)))) super_smilies094.gif

0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Истра

У меня вторая беременность начиналась точно также: и мазня и ударные дозы дюфастона и транексам и токсикозило (тервый триместр ела только клубнику, черешню и кислятину какую-нибудь), в итоге все нормально - растет лялька :) 
А в первую все хорошо было, бегала на работку целыми днями, еще и в 2 командировке сгоняла! Удачи вам, растите!


0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Лена, спасибо большое )))

Я вот тоже сейчас познала все прелести токсикоза! Ну зато какая радость )))

Степа уверен, что сестренка! Ну посмотрим )))

0
07.04.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
ура-ура :) токсикоз - это мерзко, я оба раза страдала ))) но как подумаешь что впереди приз :)))
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

А я первый раз с токсикозом - непередаваемые ощущения )))

Самый лучший приз )))

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов
Оля, так ждала от тебя такого поста. Слава Богу, что все так, как сейчас) Глядишь, скоро будем тебя поздравлять с рождением второго малыша или малышки)))
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Оксана, спасибо ))))

Я думаю время незаметно пролетит )))

0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Рада, что у вас и вашего малыша все хорошо)

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо )))

0
02.04.2014
Мама девочки (11 лет) Джанкой
Оленька, рада за тебя, что самочувствие получше))) а сколько продолжалась мазня? 
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Намного лучше, спасибо!

Мазало ровно неделю.

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Оль, ну это по любому девочка)))

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Пусть будет так )))

0
01.04.2014
Здравствуй, токсикоз ))) И просто 8 неделя.

Похожие записи