Войти
Мама двоих (3 года, 2 дня), жду девочку, 42 неделя Истра

Мы родились )))

Мама мальчика (11 лет) Москва
огого!
Я родила 4130-54 и мальчика-про меня слухи ходили по всему этажу, а у тебя девочка такая!!!!! прям круто!
Сколько сейчас уже весит?
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра
У меня мальчик был 4370-56, говорят вторые дети крупнее, а я все надеялась дюймовочку родить ))) С сыном мне по всем узи ставили крупный плод, а с дочей только перед родами сказали, и то узи делали когда в роддоме уже - врач сказал 3600, ну 3800 максимум, а через пять часов она родилась - и 4430-57 ))) Сегодня взвесились - 6625-59. Маша, пользуясь случаем, спасибо за наводку на коляску. Нарадоваться и налюбоваться не могу ))) Можно я тебя по такому случаю в друзья добавлю?
0
13.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну конечно))
Я рада , что пришлась по душе)
я Тоже обожаю наш вездеход)
А у тебя в каком цвете?
0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра
Коричневый лен. Я еще цветок сверху прикрепила, налюбоваться не могу )))
0
14.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
Олечка, родная, поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья Анечке и вкусного молочка, умнички вы!!!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо, Светуль!!! Сейчас некогда совсем. Надеюсь скоро выкрою минутку рассказать )))

0
17.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
ждем!!!!!!!!!
0
18.11.2014
Мама девочки (11 лет) Джанкой
Ну слава Богу, что все быстро и легко))))) Какая крупненькая! Вот и мы кажется такими же будем)))) baby.gif Ну счастливо, Оленька! Будем ждать вестей из дома. 
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Оксана, спасибо!!!

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Уряяя!!! Поздравляю!!! Растите здоровыми и красивыми!!!  super_smilies094.gifsuper_smilies082.gif
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо )))

0
17.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Истра

Ура-ура!!!!!! Еще на одну толстушечку в нашем дворе больше!!!

Поздравляю вас, растите здоровенькие

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо )))

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Истра

Умничка!справилась с этим сложным женским  спецзаданием))))теперь аппетита вам хорошего и здоровья!!! 

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо )))

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Лесной Городок

Поздравляю! Растите здоровенькими!  super_smilies082.gif

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо!!!

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  super_smilies082.gif Здоровья Вам и всего самого доброго!!

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо!!!

0
17.11.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
поздравляем желаем здоровья и сил!!! super_smilies082.gif
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо!!!

0
17.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 32 года) Омск
super_smilies082.gif Поздравляю! Богатырша!
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо!!!

0
17.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Брюссель

Наши поздравления super_smilies082.gif

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо!!!

0
17.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо!!!

0
17.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Ни фига себе какая большая!
Поздравляю!!!
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Сама не ожидала! При поступлении в роддом по узи 3600 врач насчитал )))

0
17.11.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

Ого!! 57 см. Ты герой!

Здоровья вам и спокойных ночей!!

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

И не говори, сама - такую прелесть )))

Спасибо )))

0
17.11.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Истра

Поздравляю!!! Вкусного молочка побольше!!! 

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо!!!

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов
Ого! Большуха какая!!! С Днем рождения!!!! Ждем возвращения)
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Большуха ))) А милаха какая ))) Спасибо за поздравление!!!

0
17.11.2014
Истра

Как радостно!!! Поздравляю!!!
0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Спасибо )))

0
17.11.2014
А мы рожаем )))

Похожие записи