




С карманом
каждый год под Новый год всплывает эта тема. Уже и в онлайне их вяжут и раз в квартал постят здесь.
Мне просто интересно: это настолько животрепещущая тема, что ее так часто поднимают? 
PS Предсказываю: перед Валентином, тоже кто-то это запостит.... скучно. Нового ничего не придумали...
Я здесь год и пока таких постов не видела.
Скучно?Можно и не читать и пролестать мимо на более интересное.
P.S. ВалЕнтином! 
Спасибо, подправила.
Можно на более интересное, вото только что-то действительно интересного в последнее время мало. А вот "древность" всплывает часто переодически....
Просто высказала свое мнение, ничего не навязываю Вам лично ;)
КАждый мнеет право на своё высказывание.Ни кто не возражает!
если тема всплывает, значит она кому-то интересна. я бы мужу такие заказала, чисто посмеяться, у него с чувством юмора все впорядке, он бы оценил
ни в коем случае не оспариваю ваше чувство юмора. Просто реально надаели )))
Видимо я очень старичок )))
если надоело просто игнорируйте и все))), выбор есть ведь у каждого заходить в тему или пройти мимо если она вам надоела
такой выбор у вас конечно тоже есть))), но нужно быть тогда готовым, что вам могут "забросать тапками"))).
игнорируйте ))) я тут в "крючком" пост видела -ознакамливали нас с чудом вязания слингобусами ))))))))))))))))))))))) перед Валентином точно появятся- трусы + варежки/влюбленных + еще варежка/любимого(гульфик) )))))))))))
Вы молодец) интересно как они в носке оказались)
Как в носке незнаю,заказчица после того как получила посыль пропала( даже не оплатив(
Ржу не могу!
Если б не первое фото,этот слон не был бы таким смешным!
извините конечно, но вот встала писька и растянулись трусишки)))
А я такие хочу связать в подарок,только вот не пойму как вязать,единым полотном или по отдельности,а потом сшить?