Я туплю!
Не получается!
У себя в дневнике создаешь сначала. Потом пишешь пост и через "прикрепить" закрепляешь в посте!
0
20.12.2012
Ответить
А по подробней
Что то не получается! Нажимаю на опрос-выдаёт "не задан".
0
20.12.2012
Ответить
на своей страничке нажимаешь опросы, потом создать опрос, заполняешь все поля и нажимаешь сохранить
0
20.12.2012
Ответить
застрелите меня! Я не видела надпись "опросы".Ты написала.Думаю,где я на своей странички "опросы" найду,а блин,вот же они!
0
20.12.2012
Ответить

