Я понимаю,что уже достали с этим концом света,но мне интересно есть такие кто верит?
Я не верю,но сына завтра в сад не поведу.Пусть рядом будет.Так спокойней.Сегодня услышала что ОН будет завтра т.е. 21.12.12 в 10:00 по МК,потом что будет в 12:12 по МК времени.Вот блин,откуда такая точность! Во чудят люди.
Ну так вот.Сегодня весь день мучилась с этим опросом.Не получалось.Спасибо Катюши @yoshik_87 подсказала.