Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность Донской

А мне сегодня 25 ))))

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

 Мечты пускай сбываются,
Все лучшее случается,
Желаю счастья много,
По жизненной дороге

Всегда идти легко,
И мыслить высоко!
Сегодня – 25!
Достойно отмечать!


 

0
28.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Жодино

С днем рождения!!!! Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!!!

 

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

С днем рождения!!!!!!

0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Урааа!! Проздравляю с юбилеем! желаю огромного счастья, любви, исполнения желаний и успехов во всем!

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

0
28.12.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
У нас уже 1 час ночи, так что можно поздравлять))
Дорогая ,Валечка! Поздравляю с днём рождЕния! Желаю всего самого наилучшего!
Ох, где мои 25, я в этом возрасте тоже родила 2-го сына.
0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

Поздравляем с юбилеем однако!!!!

0
30.12.2012
Мама мальчика (14 лет)
Ура! Поздравляю с 25 летием !!!!
0
29.12.2012
Как Вы укладываете ребёнка спать? Всех ББшек

Похожие записи