Юбилей,однако! 
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность
Донской
А мне сегодня 25 ))))
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Владивосток
Мечты пускай сбываются,
Все лучшее случается,
Желаю счастья много,
По жизненной дороге
Всегда идти легко,
И мыслить высоко!
Сегодня – 25!
Достойно отмечать!

0
28.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Жодино
С днем рождения!!!!
Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!!!
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Урааа!! Проздравляю с юбилеем! желаю огромного счастья, любви, исполнения желаний и успехов во всем!
0
29.12.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет)
Брест
У нас уже 1 час ночи, так что можно поздравлять))
Дорогая ,Валечка! Поздравляю с днём рождЕния! Желаю всего самого наилучшего!
Ох, где мои 25, я в этом возрасте тоже родила 2-го сына.
Дорогая ,Валечка! Поздравляю с днём рождЕния! Желаю всего самого наилучшего!
Ох, где мои 25, я в этом возрасте тоже родила 2-го сына.
0
28.12.2012
Ответить


