Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), планирую беременность Донской

Vanish Oxi Action

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
А мне еще стремно дашкины вещи взрослым ванишем стирать... Я наоборот свои и мужа вещи дашкиным порошком, кондиционером и пятновыводителем стираю))
0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

а я уж давно стираю все взрослым.у нас наоборот на аистенка высыпания. дерматолог посоветовала лучше жидкие порошки - и прошло

0
08.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Я Персилом для чувствительной кожи стираю Ерёмкины и Тимохины вещи!

0
08.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Я пятна отстирывала.Банан и яблоко если знаешь не отстирываются.Вот и отстирала из Ванишом.

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
У меня тоже есть парочка загаженых слипов, но ванишем только белое можно, на цветном боюсь за сутки пятно останется
0
08.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

У меня бодик свекровь запарола яблоком ещё давно. Он спереди белый,сзади жёлтый. Залила на пятно и естественно намочила и сзади. Боялась что белое пятно будет.Но нет.Всё норм.

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ну на будущее попробую, а тот слипик все равно Дашке мал уже) даж отстирывать не буду)
0
08.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

Так ты можешь замочить, а стирать то как обычно. Я вообще Ваниш как порошок покупаю. и сыплю только на пятно, на ночь оставляю, а стирать потом как обычно стираю. Он есть и для цветных

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет)
Я его при стирки белого всегда добавляю, в машинку лью.
0
08.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Он ванючий такой.Кондиционер для белья надо,чтоб не ванял потом после стирки.

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет)
Пользуюсь голем для стирки Дрефт, там уже в составе кондей, так что пахнет только им)))
0
08.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской
Мммм... Надо попробовать.Как Тимоха родился я что то перестала кондиционер брать.
0
09.02.2013
Мама мальчика (14 лет)
Так это ж детский гель , значит кондей в нем подходящий. А вообще люблю, когда от белья пахнет приятно))))
0
09.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

А я порошком таким пользуюсь, еще круче, чем жидкий))))

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

ммм, надо попробывать на соих поросятах

0
08.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Я в шоке была.Всё отстиралось. И яблоко и банан и слюни и вообще всё! 

0
08.02.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Калуга

А я в расстроенных чувствах, вчера мама прислала доче кофту, красивая, белая, но я решила ее освежить, положила в воду с порошком, а когда начала стирать, пипец , на ней около ПЛАСТМАССОВЫХ пуговиц отпечатались сиреневые круги, пуговицы полиняли, что теперь делать не знаю, кофта ангорка . мне отбел. нравится "Ушатый нянь" нравится.

0
13.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Ну ты даёшь! Попробуй этим Ванишом.

0
13.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я  всегда Vanish Кристальная Белизна в белой бутылке использую, на пятно и потом в стиральную машину. Рубашки мужа отлично стираются, а они уж похуже детских пачкаются, воротник особо.

0
06.08.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Круто! Надо у нас такое посмотреть.
0
08.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

У меня такой же бутыль,только без ручки! 

0
08.02.2013
Наши сани едут сами... )))))

Похожие записи