
+32*С спереди дома на солнце и +18*С сзади дома в тени.
Не уже ли весна? После +21*С был дождь,а потом 0*С. Что в этот раз ждать?

+32*С спереди дома на солнце и +18*С сзади дома в тени.
Не уже ли весна? После +21*С был дождь,а потом 0*С. Что в этот раз ждать?
БЛИН, ХОЧУ В УЧ-КУДУК, МАМА ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДРАЗНИЛА ТЕПЛОМ, А ТУТ...И НЕ ПАХНЕТ.
Я ПОСМОТРЮ КАК ТЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ТУТ БУДЕШЬ ДЕЛИТЬСЯ ТЕПЛОМ!
А я завтра вылетаю в ташкент,а 19 буду в учкудуке. Вот погреюсь
Если присмотреться, за деревьями виднеются дома! Но за снегопадом их не видно!!
Давай нам кидай! Мы снегу всегда рады. 2-3 раза за зиму выпадет. Максимум неделю может пролежать!
Забирайте весь пожалуйста!!! Надоел он -сил нет!! Как март-апрель, так заваливает уже второй год на моей памяти!
Тааааак!!! Скоро я отпишусь от твоих постов))))))))))))) нас сегодня по-новой снегом замело, а она вон че выставила!!!!!!! Редиска!!!))))))))
А У НАС ЗИМА (((((((((((( Но к вам не хочу, у вас пустыня, а я лес люблю)))))