Казахская юрта!





Утром пошли в сад,а около дома 2 верблюда в машине! Во прикол! )))



Казахская юрта!





Утром пошли в сад,а около дома 2 верблюда в машине! Во прикол! )))



прикольно вам )) для нас даже верблюд не в машине - диковинка)) не точ то в машине, а рядом с домом юрта )))
Это калым наверно! Жених дарит за невесту!Как выкуп!У кого есть верблюды,коровы,бараны-скот. Они богатыми считаются. Они все в пустыни посутся.
В одной кто то спал,а во второй пусто было. Хорошо утром никого нет. 
Свадьба будет по ходу. Верблюды наверно это калым! Выше Алисе писала. Если точно свадьба,то с 6 утра
петь будут,танцевать и на костре плов готовить. Колонки на улице,живая музыка.