Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 23 неделя Донской

Флешмоб "Домашние животные". День 1 (вводный)

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Класс!  Как там Ерёмкин "друг" поживает, прошло?

0
13.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

big_smiles_162.gif Друг! Вася назвал его Ерёмкин маленький ёрик!  laught2.gif Хорошо.Прошло. В воскр.уже норм было.

0
13.08.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

laught2.gifЁрик! 

0
13.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Ёрик,но не бедный!  big_smiles_162.gif

0
13.08.2013
Мама троих (38 лет, 18 лет, 14 лет) Димитровград

Вот умничка!!! И маски придумала, мальчишкам очень интересно. Дочь, а маски сама рисовала?



0
13.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской
Ниже Светлана-она организатор. Маски распечатала. Цветной принт не нашла. Чуток раскрасила.
0
13.08.2013
Мама троих (38 лет, 18 лет, 14 лет) Димитровград
 Молодец!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Как вы с масками отлично придумали!

0
13.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Ему не интересно было бы просто их кормит. Он разрушитель! Всё ломает и рвёт. Удивляюсь как они дожили до сегодня! )))

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

:)))) Ничего себе у вас веселуха)))) Класс))

0
13.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

big_smiles_162.gif спасибо

0
13.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Молодцы... а я совсем забросила занятия с детками

0
13.08.2013
Этого ещё не хватало........ (дополнение после консультации с хирургом) ФМ "Домашние животные". 2 день - Собака

Похожие записи