
1.Сенсорная коробка (гречка). Кошку и свинью так и не нашла. Были у меня резиновые игрушки животных.С ними ни кто не играл.Отдала в сад.


Потом кое как отвоевала у него эту ванночку. Таскал её по всей квартире.

2.По читали стишки про курочку с петушком и цыплёнком, овечек,свинку,лошадку,собачку. Овечки ему больше всех понравились-не хотел перелистывать страничку.


3.Вместо "накорми животное" я придумала сделать маски.

Бегали по всей квартире на четвереньках ))) Тимоши очень понравилось. "Гавкала" и "мекала" мама,Тимоха только рычал! ))) Менялись масками

Козлёночик пьёт сок. Жажда замучила )))

Потом пришёл Брат Щенок из сада и игра продолжилась! ))) Вырезала глазки и им ещё больше понравилась игра. Хохотали все!


Вот так прошёл наш первый вводный день!
Друг! Вася назвал его Ерёмкин маленький ёрик!
Хорошо.Прошло. В воскр.уже норм было.
Ёрик!