Отношение педиатров к домашним животным

Ужас... Я вообще считаю, что по отношению человека к животным, можно уже понять какой перед тобой человек ☝🏻
18.06.2018
Ну они многие такие - ненавистники домашних животных. Просто не обращайте внимания...пободается с глухой стеной и заткнется.
15.05.2018
У меня и собаки,и кошки и рыбки....на фи - сказала, что это не выше дело
13.05.2018
Учитесь или пропускать мимо ушей мнение дураков, или давайте им такой отпор, после которого они своё мнение будут держать при себе. P.S. Мне бы кто вякнул про "вред" от кошек и собак. Вылетел бы впереди своего визга не только из моего дома, но и из профессии. Терпеть ненавижу, когда лезут с непрошеными советами. А уж попытки на меня надавить вызывают только противоположную желаемой реакцию. И чем сильнее пытаются давить - тем сильнее получают ответку от меня. У нас участковая педиаторша дура-дурой. Но при этом ума хватает молча игнорировать наше котостадо и двух собак.
13.05.2018
Моя врачиха из детства избавлялась от ковров🤣🤣🤣 дома меньше трех собак не было никогда..попугай аквариумы..а ее ковры бесили))))) Сейчас врачихе вообще пофиг) Аквариум -это увлажнение воздуха...профилактика орз)☝️
13.05.2018
Вот все пишут и говорят про увлажнение, а она толдычит, что надо срочно избавляться от источника сырости, иначе дети не будут вылезать из бронхитов :(
13.05.2018
Смените педа..в наше время не проблема....проще чем избавляться от всего живого вокруг)))
13.05.2018
Сменить не так-то просто! Во-первых, она не одна такой позиции придерживается, врач на соседнем участке (где моя подруга) и дежурный врач тоже обе настроены против животных в квартире, смысл менять шило на мыло? А во-вторых, после ее первого визита я была настроена срочно поменять участкового и никогда ее больше не видеть, но оказалось, что я действительно могу прикрепиться к другому врачу, но на вызовы на дом будет приходить только эта, потому как это ее участок. Ну а смысл тогда метаться, если случись что, все равно она придет к нам домой и будет все так же выносить мне мозг по поводу живности, да еще и, возможно, более агрессивно :(
13.05.2018
Кстати..у меня например во всех комнатах цветы и аквариумы....иногда сижу у соседей подолгу....те же метры..ничего живого вокруг....я прям там пересыхаю вся как ..... Домой вхожу прям дышать дышать..... Для сравнения просто
13.05.2018
Надо же, думала такие педиатры в моем детстве остались. А по факту - ссылайтесь на новейшие научные исследования, доказывающие "полезность" домашних животных для детей (меньше вероятность аллергии, например)
12.05.2018
Увы, для нее есть только ее мнение и неправильное, слышать никогот она не хочет :( но спасибо за попытку помочь советом )))
12.05.2018
Нахер пошлите и все)
12.05.2018
Врачи всегда были нормальные, и в моем детстве тоже. У нас всегда были и кошки, и собаки, и рыбки, и попугаи, хомячки и крысы.
12.05.2018
Наша врач страдает аллергией на кошек,но при этом ничего не имеет против домашних животных,всегда говорит,что наши кисы очень красивые. И да,говорила неоднократно,что наоборот хорошо когда в доме есть кошки где живут девочки,т.к с детства вырабатывается иммунитет к токсоплазмозу,что потом не помешает беременности.
12.05.2018
У нас раньше аквариум был, педиатр когда мы заболевали вечно говорил что это аллергический кашель и надо убирать аквариум. Сейчас мы переехали, аквариума нет, зато в доме собака. Новый педиатр удивилась, узнав что собака бывает в доме, но вполне спокойно.
12.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Help!!! Кошка нападает на младенца! Бэлла и Макс