стараюсь Ленчь))) мало времени..я ж в армию готовилась, кучу документов собирала и два раза в Ралли ездили.. и учеба kicks my butt))) запустила за две недели теперь сижу вот целый день тесты делаю что должны были неделю назад сделаны)) так что мой дорогой любимый Nikon D90 в отпуске пока)))