как вы познакомились со своими мужьями-американцами (руусскими живущими в америке)? сколько встречались до свадьбы и через сколько у вас появились детки?
я тут была по программе опер. потом друзья рассказали про мужа моего уже и дали его страничку в интернете) начали переписываться и потом поженились)
а я никогда не слышала про эту программу...это как по работе или что?
не совсем.
программа рассчитана как минимум на год. ты приезжаешь в американскую семью заботиться об их детках и они тебе за это предоставляют питание, проживани, около 150 долларов в неделю как оплата работы и плюс еще они оплачивают твое обучение в американском колледже. программа культурного обмена называется
аааааа... это Au pair.. ты просто по русски написала и я не врубилась сразу))) ок.теперь поняла. а я по ворк анд трэвэл приехала на три месяца так сказать... задержалась немного)
да мы тут все задержались :)))
Подожди... Как это страничку в интернете? Переписываться? Ты ж говорила, вас Люда познакомила.... Точнее её молодой человек его привёл...
ну да, через них и знакомы) он его привел в ресторан и как-то просто пообщались немного, а потом уже я с ним переписывалась на сайте.
А ты говорила, там в ресторане сразу обменялись телефонами и сразу созванивались, и чуть ли не сразу ты начала все выходные с ним проводить... :)
первую неделю именно переписывались, потому что мы уехали с девченками в Брунсвик тогда, это именно мемориал дей был
а мы познакомились на Халуиновской вечеринке, через 4 месяца я забеременела, а потом только поженились)))
очень похоже на истории одной моей подружки. она тоже на бебиблоге есть. Vicusya)) они тоже на хэлоуин познакомились потом быстро забеременели и вот недавно поженились:-)))
А мы познакомились в Минске. Поженились ровно через год. А еще через год я забеременела.
а мы познакомились в Лондоне, в командировке (работали в одной компании).
У нас забавно все случилось =))))
На второй день стали жить вместе, через 6 месяцев решили пожениться и поженились.
Ребенок родился через год и 3 месяца после свадьбы.
P.S. С каждым днем все счастливее и счастливее!
Мы познакомились через знакомуu у которой было свое агенство знакомсtв. Стали переписываться в октябре, в декабре 2005 встретились в первый раз. В иuне 2006 поженились, а иuле 2008 родилась София :)
