Войти
Мама мальчика (1 год)

давно мне интересно вот что..

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я тут была по программе опер. потом друзья рассказали про мужа моего уже и дали его страничку в интернете) начали переписываться и потом поженились)

0
16.07.2009
Мама мальчика (18 лет)

а я никогда не слышала про эту программу...это как по работе или что?

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

не совсем.

программа рассчитана как минимум на год. ты приезжаешь в американскую семью заботиться об их детках и они тебе за это предоставляют питание, проживани, около 150 долларов в неделю как оплата работы и плюс еще они оплачивают твое обучение в американском колледже. программа культурного обмена называется

0
16.07.2009
Мама мальчика (18 лет)

аааааа... это Au pair.. ты просто по русски написала и я не врубилась сразу))) ок.теперь поняла. а я по ворк анд трэвэл приехала на три месяца так сказать... задержалась немного)

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да мы тут все задержались :)))

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Подожди... Как это страничку в интернете? Переписываться? Ты ж говорила, вас Люда познакомила.... Точнее её молодой человек его привёл...

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну да, через них и знакомы) он его привел в ресторан и как-то просто пообщались немного, а потом уже я с ним переписывалась на сайте.

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

А ты говорила, там в ресторане сразу обменялись телефонами и сразу созванивались, и чуть ли не сразу ты начала все выходные с ним проводить... :)

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

первую неделю именно переписывались, потому что мы уехали с девченками в Брунсвик тогда, это именно мемориал дей был

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Я свою историю уже писала на ББ.Очень уж длинная в 5-ти частях.Так что в 2-х словах не расскажишь.

Вот ЗДЕСЬ почитай,если время будет.))

0
16.07.2009
Мама мальчика (18 лет)

а вашу историю девушка я знаю... читала с большим интересом. у вас она очень неординарная:-)

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ага..неординарная.))

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет)

а мы познакомились на Халуиновской вечеринке, через 4 месяца я забеременела, а потом только поженились)))

0
17.07.2009
Мама мальчика (18 лет)

очень похоже на истории одной моей подружки. она тоже на бебиблоге есть. Vicusya)) они тоже на хэлоуин познакомились потом быстро забеременели и вот недавно поженились:-)))

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет)

Ну и правильно, зачем время терять! ))))

0
17.07.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

А мы познакомились в Минске. Поженились ровно через год.  А еще через год я забеременела.

0
16.07.2009
Мама мальчика (18 лет)

а сюда как вы попали?

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Муж давно живет в Америке, просто приехал по делам в Минск, где встретил меня... так что где-то через 9-10 месяцев я уехала к нему в США.

0
16.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

а мы познакомились в Лондоне, в командировке (работали в одной компании).

0
16.07.2009
Мама мальчика (18 лет)

ого куда вас занесло))

0
16.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Агаimage

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

У нас забавно все случилось =))))

На второй день стали жить вместе, через 6 месяцев решили пожениться и поженились.

Ребенок родился через год и 3 месяца после свадьбы.

P.S. С каждым днем все счастливее и счастливее!

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Мы познакомились через знакомуu у которой было свое агенство знакомсtв. Стали переписываться в октябре, в декабре 2005 встретились в первый раз. В иuне  2006 поженились, а иuле 2008 родилась София :)

0
20.07.2009
нужно ваше мнение хочу там жить

Похожие записи