15 лет

childhood obesity

Ya dymay, eto ne tolko iz-za mcdonalds, no i geni y nix takie...Ya rabotay v restorane...i sama v woke,kogda malenkim detkam dayt fried chiken...ili byrgeri...ne tolko iz-za togo, wto detki naberyt ves, no i eto zhe sovsem ne healthy...
11.08.2009
это привычки родителей,они и переходят детям,если родители едят нормальную еду и приучают детей к этому то никаких проблем не будет.ведь чаще всего у толстых родителей такие же дети.
11.08.2009
o-o-oi...a ya kyshay ,inogda, v mcdonalds.. :)
11.08.2009
ну а кто не кушает))меня тоже прет иногда.я имею ввиду если родители едят то чаще всего и детям тоже дают.я недавно с одним папашей разговаривала,они с мамой малыша в разводе,и он часто у него бывает,так вот они играли с моим,и мы с папой говорили,я спросила что он ему кушать дает,он говорит что покупает гербер эти обеды к-е в микроволновке разогревать,ну эт еще ниче,а потом грит когда я в макД ем то и он типа фрайс любит,гамбургер..я аж рот открыла.ребенку полтора года..ничего я не с казала ему..
11.08.2009
Меня удивило растущее количество полных детей в Раше, домоя я езжу раз в год летом, очень в глаза бросается разница с количеством таких деток лет 10 назад. Часто можно увидеть картину: сидит ребёнок в коляске чипсы уплетает. Результат не заставляет себя ждать.
28.07.2009
Да, Наташа, ты права.. и до России добрался этот злосчастный фасфуд)) есть уже свои сети..как например, Крошка-картошка... Но конечно еще нитакое колличество как в Америке.. а не успеваю удивляться каждый раз когда забираю ребенка со школы.. особенно уже детки подрасткового периода..их тучных намного больше..
21.09.2010
тут не в фастфуде дело а в том что родители не говорят детям что это плохо и совсем не полезно для организма.. фастфуд есть но никто же его не навязывает. можно и в столовой поесть..от воспитания вес зависит.
21.09.2010
ну да! так  и  есть! у них своя культура питания, а у  нас своя (первое-второе). Но когда хлынули эти все чики-маки в ту же Россию,,, помню как-то по ТВ показывали..какие очереди были, чтоб туда попасть..малограмотные мамы думаю, (да в принципе, ничего они не думаю, просто забивают свои желудки) На моего ребенка действуют всякие "страшилки" про  еду подобную....
21.09.2010
Ой, Лен, подрастёт твой сын до тинееджерского возраста, поглядишь как много на него твои слова действовать будут о полезной еде, он будет есть то, что его ровесники едят.
21.09.2010
а я не говорю о подростках. я говорила о детях поменьше. я тоже подростком макдональдс любила, не знала насколько "полезно" потому как никто не знал об этом.. я все равно считаю что даже подросткам можно обьяснить и рассказать, а что есть им самим решать конечно.
22.09.2010
Согласна. У подростков аппетит ого-го!
21.09.2010
Да, странные люди. Страшно смотреть на 5-летих с отдышкой, но сейчас и РФ полных детей хватает. Раньще помню у Нас 1 толстый мальчик  был на класс, а сейчас по 3-4 . (у меня бабушка в школе работает) 
27.07.2009
ну здесь наверное больше чем 3-4 ребенка на класс... даже в газетах пишут что это эпидемия прямо-таки.а потом удивляются почему столько сердечников молодых и диабетиков
27.07.2009
Ты знаешь, ето еще от штата зависит - где-то больше толстых где-то поменьше, мы как-то везде где военные базы и в целом народ здоровый
28.07.2009
поподнение в наших рядах:) наши купания