Войти

childhood obesity

Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Меня удивило растущее количество полных детей в Раше, домоя я езжу раз в год летом, очень в глаза бросается разница с количеством таких деток лет 10 назад. Часто можно увидеть картину: сидит ребёнок в коляске чипсы уплетает. Результат не заставляет себя ждать.

0
27.07.2009
НАДЕЖДА
Всеволод (Севка), 23 года 1 месяцТихон (Тиша), 15 лет 5 месяцевСтефания, 11 лет Чикаго
Да, Наташа, ты права.. и до России добрался этот злосчастный фасфуд)) есть уже свои сети..как например, Крошка-картошка... Но конечно еще нитакое колличество как в Америке.. а не успеваю удивляться каждый раз когда забираю ребенка со школы.. особенно уже детки подрасткового периода..их тучных намного больше..
0
21.09.2010
тут не в фастфуде дело а в том что родители не говорят детям что это плохо и совсем не полезно для организма.. фастфуд есть но никто же его не навязывает. можно и в столовой поесть..от воспитания вес зависит.
0
21.09.2010
НАДЕЖДА
Всеволод (Севка), 23 года 1 месяцТихон (Тиша), 15 лет 5 месяцевСтефания, 11 лет Чикаго
ну да! так  и  есть! у них своя культура питания, а у  нас своя (первое-второе). Но когда хлынули эти все чики-маки в ту же Россию,,, помню как-то по ТВ показывали..какие очереди были, чтоб туда попасть..малограмотные мамы думаю, (да в принципе, ничего они не думаю, просто забивают свои желудки) На моего ребенка действуют всякие "страшилки" про  еду подобную....
0
21.09.2010
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич
Ой, Лен, подрастёт твой сын до тинееджерского возраста, поглядишь как много на него твои слова действовать будут о полезной еде, он будет есть то, что его ровесники едят.
0
21.09.2010
а я не говорю о подростках. я говорила о детях поменьше. я тоже подростком макдональдс любила, не знала насколько "полезно" потому как никто не знал об этом.. я все равно считаю что даже подросткам можно обьяснить и рассказать, а что есть им самим решать конечно.
0
22.09.2010
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич
Согласна. У подростков аппетит ого-го!
0
21.09.2010
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

Ya dymay, eto ne tolko iz-za mcdonalds, no i geni y nix takie...Ya rabotay v restorane...i sama v woke,kogda malenkim detkam dayt fried chiken...ili byrgeri...ne tolko iz-za togo, wto detki naberyt ves, no i eto zhe sovsem ne healthy...

0
11.08.2009

это привычки родителей,они и переходят детям,если родители едят нормальную еду и приучают детей к этому то никаких проблем не будет.ведь чаще всего у толстых родителей такие же дети.

0
11.08.2009
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

o-o-oi...a ya kyshay ,inogda, v mcdonalds.. :)

0
11.08.2009

ну а кто не кушает))меня тоже прет иногда.я имею ввиду если родители едят то чаще всего и детям тоже дают.я недавно с одним папашей разговаривала,они с мамой малыша в разводе,и он часто у него бывает,так вот они играли с моим,и мы с папой говорили,я спросила что он ему кушать дает,он говорит что покупает гербер эти обеды к-е в микроволновке разогревать,ну эт еще ниче,а потом грит когда я в макД ем то и он типа фрайс любит,гамбургер..я аж рот открыла.ребенку полтора года..ничего я не с казала ему..

0
11.08.2009
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Да, странные люди. Страшно смотреть на 5-летих с отдышкой, но сейчас и РФ полных детей хватает. Раньще помню у Нас 1 толстый мальчик  был на класс, а сейчас по 3-4 . (у меня бабушка в школе работает) 

0
27.07.2009

ну здесь наверное больше чем 3-4 ребенка на класс... даже в газетах пишут что это эпидемия прямо-таки.а потом удивляются почему столько сердечников молодых и диабетиков

0
27.07.2009
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Ты знаешь, ето еще от штата зависит - где-то больше толстых где-то поменьше, мы как-то везде где военные базы и в целом народ здоровый

0
28.07.2009
поподнение в наших рядах:) наши купания

Похожие записи