й ну, дождались что ли и нашей весны???
Сегодня первый раз за пару недель у нас тепло, даже петь захотелось. вышли мы с моей котомочкой (я так меньшую свою называю, за неумение слазить с рук) погулять, свежим воздухом подышать. Красота моя как-то быстро вырубилась
, а я пошла наслаждаться видом еще голых деревьев и уже почти зеленой травки... и что вы думаете, вот что предстало моему взору



первая листва... а значит скоро лето
и можно будет обновить мой новый летний плащик
А вообще у нас тепло обещают... и на долго
Пока гуляли, встретили с работы папу...
а тут мы учимся ходить...



Аленка еще боится ходить самостоятельно, на улице все норовит встать на коленки и поползти))))
Спасибо за внимание!
... Я фотки корректирую в Яндекс.Фотки...
... иногда просто на автомате фоткаю, когда нет времени параметры выставлять, а потом уже доделываю)