Маркировка 3 года - 5500р. Верх - шерсть. Без нюансов.
В регионы отправлю почтой + 200р.![]()
к платью могу предложить золотые балетки MiMiSol (25размер)![]()
Золотое Simonetta
Елена, все фотографии вещей сделала только что. У шорт ни пятен ни каких других нюансов нет
0
18.09.2014
Ответить
Ок. Возьму. Может еще что то есть или будет. Что бы с доставку размазать )
0
18.09.2014
Ответить
ок) Лен, пока наверное всё. Посмотрите в этих постах одежда новая и бу
0
18.09.2014
Ответить
Доброе утро. Живем в Ясенево, работаю м.Коломенская.
Или почтой могу отправить.
0
08.10.2015
Ответить
Тань дд, юбочка лаура какая длина у нее? И в поясе)
0
18.09.2014
Ответить
ДД. Кать, длина 22, ПОТ 26 (есть утяжка). Сидит очень здорово. Она пока на брони((

0
18.09.2014
Ответить
подходит вроде по замерам, реквизиты в личку кинь
0
18.09.2014
Ответить
Кать. мне девочка чуть раньше в личку написала. Так что юбочка пока на брони.
0
18.09.2014
Ответить
ДД. Дочка носила при росте 80см, и сейчас при росте 90 хорошо смотрится. Но лучше по замерам ориентироваться . В посте длина указана
0
06.09.2015
Ответить
ДВ. В этом посте нет платьев. Все платья, которые продаются в этом посте http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2746429
0
18.09.2014
Ответить



