Войти

Моя помощница - стиральная машинка с сушкой

Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

ой давно присматривают, расскажите какой объем у нее? 1 кг. это для режима 45 мин или вообще такой объем? при обычном режиме с сушкой сколько по времени стирает и сушит? качество стирки вас устраивает?
0
26.02.2014
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

У нас большая полноценная машинка 60*60 см, благо место в ванной позволяет.

Выбирала себе помощницу долго, перечитала кучу отзывов ... остановилась на этой, потому что:

1) производство Италия (а не Китай, как у большинства), хочется верить, что прослужит она нам долго.

2) вместимость 8 кг сухого белья для стирки, т.е. 3 комплекта пастельного белья. И 6 кг для сушки. Это для обычной программы. 

Максимальное время сушки + стирки 7 часов.  Но это для полного барабана, т.к. мы по 8 кг не стираем, я сама регулирую сушку и получается не больше пяти с половиной, шести. 

3) программ много и время зависит от выбранной Вами. Есть сушка хлопка, синтетики и шерсти. 

4) качество стирки устраивает, но здесь всё-таки многое ещё и от порошка зависит :)

0
26.02.2014
Inda
Султан, 13 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 3 месяцаГайдар, 10 лет 3 месяца Москва

У вас тоже аристон? Я тоже долго выбирала, выбрала Miele,(поменяла 3 стиралки уже) хвалили очень её, но я осталась недовольна качеством стирки. Вот теперь думаю может аристон взять? big_smiles_280.gif

0
26.02.2014
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Я читала много восторженных отзывов о Miele, но цена ))))
0
26.02.2014
Inda
Султан, 13 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 3 месяцаГайдар, 10 лет 3 месяца Москва
да да... мне ещё говорили что катышек не бывает после стирки, вранье все, не оправдала она потраченных на нее денег
0
26.02.2014
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Я тоже от друзей слышала, что своих денег она не стоит. Поэтому мы не рассматривали даже

0
26.02.2014
Маришка
Евгений, 12 лет 3 месяца Москва

Да, хорошая штука, жаль мне муж только пару лет назад купил машинку новую)))увы, без сушки, хотя они габаритные все60/60, меньше нету, аму меня только 45 влезает в кухню((( у свекрови с сушкой уже лет 15 машинке, работает как зверь, я проверяла когда они на даче были)) доя постельного белья просто праздник. Правда она все равно маниакально все сушит на веревках в ванной)))) 

0
26.02.2014
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Да. я свекрови рассказываю про сушку. для неё это что-то на грани фантастики. Как-будто мы ракету в ванной запускаем :)
0
26.02.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю- удобно конечно когда машинка с сушкой, хотя

я сушу только полотенца- супер мягкие после сушки,

а одежду не пробовала- боюсь мятая будет после сушки

0
26.02.2014
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
если не пересушивать, то такая же мягкая, как и полотенца получается
0
26.02.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. нужно попробовать конечно

0
26.02.2014
ой Татьяна, вот спасибо!!!! я как раз в поиске новой машины! 
и те же проблемы с водой, хоть и очистительная сиситема стоит, и кондиционеры все перепробовала....полотенца и постельное колом, да и однжда тоже, приходится гладить с паром, что б хоть как то смягчить.....
спасибо вам огромное!!!)))
0
27.02.2014
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Не за что! Рада, что мой отзыв пригодился! 

Удачной покупки!

0
27.02.2014
Наталия
Ксюшик, 13 лет 4 месяцаКарина, 9 лет 10 месяцев Раменское

Татьяна, а подскажите, отсек куда кладется порошок вытаскивается или нет, спасибо?

0
26.02.2014
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Наталья, мне кажется нет. Но лучше у мужа узнать)
Он выдвигается и можно вытащить отсеки для кондиционера и отбеливателя.
0
26.02.2014
Наталия
Ксюшик, 13 лет 4 месяцаКарина, 9 лет 10 месяцев Раменское

Ясненько, спасибо, хороша машинка))

0
26.02.2014
Inda
Султан, 13 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 3 месяцаГайдар, 10 лет 3 месяца Москва
Надо же, у меня машинка с сушкой, но я ею никогда не пользовалась, надо бы попробовать) Интересно даже стало
0
26.02.2014
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Надо, конечно. Удобно очееееень!

0
26.02.2014
Ольга
Владислав, 18 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет Верхняя Пышма
Спасибо за пост! Ваш опыт пригодится не то слово) тоже на днях рассказывала мужу что оказывается существуют такие машины.... и теперь и вправду поверила.
0
26.02.2014
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Я её второй месяц всем нахваливаю. Действительно чудо помощница.
0
26.02.2014
Стульчик для кормления в крохотную кухню Подарок на 8 Марта.Что?

Похожие записи