Войти

ПОСОБИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ????

lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
Пособие выплачивается как зарплата за предыдущий месяц , должны еще в марте получить остаток , но не полностью , смотря какого числа родился ребенок - если в середине месяца , то соответственно за пол месяца , у Вас получается за 13 дней получите .
0
20.03.2012
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

ясно,а мне в феврале не полностью выдали,буду ждать...

0
20.03.2012
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
Я не знаю, я написала как правильно рассчитывают , мне кажется девочкам написавшим выше и Вам не правильно посчитали или обманули . Ведь первый раз мы получали не за тот месяц когда родился ребенок , а за последующий полный месяц, значит отсчитывайте ровно 18 месяцев . Либо Вам первый раз заплатили за месяц и плюс 13 дней! У меня дочь родилась 16 июля и последний раз я получала в феврале за 16 дней. Вам нужно звонить в бухгалтерию и выяснять , они запросто могут ошибиться . Моя бухгалтер в феврале 2011 года заплатила мне за пол месяца , а когда я стала ей говорить. , она сказала , что перепутала думала моему ребенку полтора уже , а нам на тот момент пол года было )))
0
20.03.2012
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

Это точно, нужно узнавать. Мне вот, пособие выплатили в октябре в первый раз, за несколько месяцев, в том числе и за июль полностью, хотя родились мы 26, и потом платили месяц в месяц - т.е. за декабрь в декабре, за январь в январе. Но я не от работы получала, а от собеса, т.к. студентка.Везде по-разному.

0
21.03.2012
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

Нам 1,5 года исполнилось 26 января. Вот в январе за 26 дней и заплатили. В феврале уже ничего.

0
20.03.2012
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

поняла,значит жду напрасно,мне тоже в феврале не полностью заплптили,значит за 13 дней(до дня рожд) и все....печально .....

0
20.03.2012
Олеся
Виктория, 15 лет 10 месяцев Красноярск

странно. нам то же в феврале было 1,6 года-заплатии полностью. а в марте уже полавину примерно. у нас 16 февр было 1,6 года и платили мне 15 числа детские.

0
20.03.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

в феврале и получили

0
21.03.2012
Татьяна
сыночек, 26 лет 1 месяцдочка, 15 лет 9 месяцев Люберцы

мне в марте последний раз заплатили

0
20.03.2012
про прожиточный минимум...

Похожие записи