11 лет

сходила,называется,в ЖК

бросте такие мысли, я понимаю что на нервах, но даже говорить так не стоит..... еще мы сейчас воспринимаем по другому, у меня муж только только начал въезжать, и только после того как мне надоело и я ему высказала что требую другого отношения..... )))) и то бывает косячит- выводит меня)))) а в п-ке бывают и такие врачи, у нас такая терапевт, терпеть ее не могу, и что из-за каждой теперь расстраиваться..... так это никакихнервов не хватит))))
22.03.2013
я бы быстро отошла от настроения после ЖК,но муж добил,бесит..Говорит :не нервничай,напиши что купть,таблетки.,фрукты...вот такая забота у него есть,но когда начинает злиться из-за своих фантазий,я без слез не могу...
22.03.2013
Фантазии у него такие,что когда я трубку не беру,или когда звонит у меня настроение хорошее,то все!!! я не одна или меня развеселили!!! конечно же с мужиком я типа...
22.03.2013
меня тоже может он выводиь))) меня даже иногда его запах и прикосновения злят.... но я жду что это через месяцок пройдет, и я буду проще его воспринимать))
22.03.2013
меня тоже,секса не хочу,ути-пути не хочу...они мужики,им секс подавай!!! а мне не хочется...почему?? потому что ко мне приходит кто-то!!!  это его слова,и так часто начал с работы звонить,и внезапно может вернуться с работы....и когда я удивлюсь почему так рано пришел,он мне говорит,типа нельзя чтоль?? кого-то ждешь?может мне уйти? ОЙ,КАК РАЗДРОЖАТЬ НАЧАЛ ИЗ-ЗА ЭТОГО. я вообще не такой человек,я и без секса могу прожить наверное...потом жалуется на боль в сердце,типа я его довожу до такого состояния!! без конца можно писать про это.СПАСИБо ЗА ПОДДЕРЖКУ,НАСТЬ !!! написала,то,что хотела выговорить и спокойнее стало)))
22.03.2013
да, тут тоже как-то выговоришься полегче становится!!!! я про секс вообще молчу, у нас с зачатия- один раз только было))) говорю ему- постарался разок, теперь 2 мес отдыхай!!!! он вроде не обижается, но я правда пока ну никак не хочу, еще и врач пока сказла лучше воздержаться некоторое время!!!!  ну вот видать все разные, некоторые и перетрпеть могут, а некоторым видать сперма, простите в мозг давить начинает!!!! все равно ж любит вас, раз так проверяет))))) постарайтесь объяснить что со второго триместра вам лучше будет , эмоционально и физически, и все будет ок!!!! пусть пока не нервирует, он только ребеночку хуэе этим делает!!!!
22.03.2013
пытаюсь,все же уже вторая беременность,сам должен понимать.Он просто когда переживает начинает злиться..мне не понять такое поведение,но он говорит,чтобы я не боялась его в это время..Вообщем,психом становиться,ладно хоть нас сыном не трогает)))
22.03.2013
Нашли из-за чего расстраиваться, моему год был, когда я забеременнела, а когда третью ждала, вообще у виска крутили. Зато теперь ходят и ахают какая молодец, что родила и дома чисто, и дети красивые. Думайте сейчас о себе и о ребеночке в животике, с мужем вы обязательно помиритесь и все будет хорошо.
22.03.2013
с мужем все становится,как называется...ИЗ-ЗА РЕБЕНКА ВМЕСТЕ....я по-другому представляла себе вторую береенность,все же с августа стрались))) В ЖК еще настроение испортили,тут еще муж дома начал свои истерики...вообщем на меня накатило вчера...
22.03.2013
Мужики тоже переживают. ЖК это жесть конечно, наберитесь сил и терпения. Меня до 12 недель на учет не ставили, говорили неразвивающаяся беременность, и только после того, как я уже сама сходила на УЗИ и там моя неразвивающаяся беременность плавала и брыкалась, меня поставили на учет, так еще и наорали что поздно пришла)))
22.03.2013
я совсем мягкой стала по характеру сидя дома с ребенком.... В пршлую беременность тоже сначала как-то неочень относились,но со-временем начали обращаться со мной на ОЛЕНЬКА!! Я на счет мужа больше переживаю... Спасибо большое за поддержку,ни с кем не хочу делиться из подруг и сестер,здесь больше успокоят и поймут))) 
22.03.2013
Наша красота так получилось...ВСЕ В КРАТЦЕ(((