Войти

Мася растет)))

=)))выглядешь классно!
0
16.05.2011
Спасибо большое, Катюша!!!))) Ты как??? Как беременность протекает??
0
16.05.2011

Я хорошо-наступила буквально приятная во всех смыслах пора беременности (токсикоз отпустил)-все устаканилось.Теперь хоть немного понимаю чего я хочу(из еды=)

Беременность протекает хорошо!

 

0
16.05.2011
Слава Богу, я очень рада, что у тебя все хорошо!!!))) Животик уже видно?? 
0
16.05.2011
Да животик уже видно хорошо=)
0
16.05.2011
Я посмотрела у тебя в дневнике))))) Супер!!! Такой хорошенький!!! Тьфу тьфу тьфу на вас))) уже знаете кто у вас там? 
0
16.05.2011

Спасибо!image

Да недавно узнали-у нас доченька!

0
16.05.2011
Ух ты!!! Как здорово!!)))) Маленькая принцесса будет красивой, вся в маму))) дай Бог тебе и дальше легкой беременности)))  
0
16.05.2011

Ага-я в шоке была,я таак мечтала о доче!=)

 image ты меня прям засмущала=)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! image

Я тебе желаю скорейшей беременности!!!ААПЧЧХХИИ на тебя!!!

Сейчас то у вас точно должно получиться быстро-вы же вместе будете!









image
0
16.05.2011
Ой, Катюша, твои слова да Богу в уши)))) Спасибо!!)))
0
16.05.2011
куда,зай,вы денетесь! вы вместе будете.........а потом АПС ну или УПС ...и так .....и ТАК но как-то так неожиданно...все получится!
0
16.05.2011
Конечно получится))) и у вас получится!!!)))) куда мы все денемся?!))))
0
17.05.2011
мдя...точно!
0
17.05.2011
Как у тебя то дела?Муж еще в командировке?
0
16.05.2011
Да, муж еще в командировке. Но вот на днях приезжает, а потом с 1 июня выходит на работу уже в Уфе. Уже легче, хоть видеться будем чаще. А вообще я надеюсь к нему перебраться)))
0
16.05.2011
Это ты вообще умничка!К мужу перебраться очень верное решение!И вам спокойно и деточка скорее зачнется!
0
16.05.2011
Спасибо)) Сейчас все силы на это брошены. Все таки гораздо легче когда вы вдвоем))) Да и над деткой надо уже стараться вовсю)))
0
16.05.2011

Какой красивый. Почти копия нашего Стивика (тоже чишка), правда уши лениться поднимать.

Насть, а зачем чипировать и кастрировать?

0
18.08.2011
Спасибо)) Чипировать- что бы в самолет брать без проблем, да и вообще что б там вся инфа о нем хранилась. А кастрировать- что б не метил. Мы его вязать не будем)) 
0
18.08.2011
Аааа, ну тогда понятно. Он у вас нормально в туалет ходит? на шторы не писает?
0
18.08.2011
Всегда ходил нормально, но вот на протяжении недели, как то мимо пеленки, где припрет там и сядет. Мы с ним стараемся гулять и он видно от пеленки отвык. Но на шторы не писает))
0
18.08.2011

лапатульки :))

0
16.05.2011
Спасибо))) 
0
16.05.2011
image
0
16.05.2011
Мария
Варя, 15 лет 11 месяцев Москва
ты такая милая! приятно посмотреть
0
17.06.2011
Спасибо большое!)))
0
17.06.2011
Какие вы красивые  =)
0
18.05.2011
Спасибо большое!))))
0
19.05.2011
Обезболивающее с Пурегоном? Приезжает!!!)))))

Похожие записи