Вот такие мы уже большие стали))) Почти все зубки поменялись, скоро будем чипировать, кастрировать и прививать))) 


Я хорошо-наступила буквально приятная во всех смыслах пора беременности (токсикоз отпустил)-все устаканилось.Теперь хоть немного понимаю чего я хочу(из еды=)
Беременность протекает хорошо!
Ага-я в шоке была,я таак мечтала о доче!=)
ты меня прям засмущала=)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Я тебе желаю скорейшей беременности!!!ААПЧЧХХИИ на тебя!!!
Сейчас то у вас точно должно получиться быстро-вы же вместе будете!
Какой красивый. Почти копия нашего Стивика (тоже чишка), правда уши лениться поднимать.
Насть, а зачем чипировать и кастрировать?