Мы дома!!!!!! Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!)))))))))))) Приехали еще в субботу ночью, но все это время были за городом у родителей. Муж уже поехал к друзьям, ну кто б сомневался))) А мне дома так хорошо)))
Ха.....а я вот сижу и думаю,где ж ты потерялась.....думаю.может передумала приезжать-решила там остаться))))) а дома,да....отлично!как говорится"И стены греют")))
0
29.08.2011
Ответить
Неееет))) Я наоборот боюсь, как бы не передумать ехать обратно с мужем и не остаться здесь))))) Шучу, я просто не могу поверить, что я ДОМА)))))
0
29.08.2011
Ответить
Велкам хоум! 
Даже завидую тебе немного, сама обожаю возвращаться откуда-нибудь домой:))
0
30.08.2011
Ответить
Ты бы тоже между прочим могла бы взять и поехать к друзьям!))А точнее к любимой подруге и ее маленькому карапузу!Не стыдно?Ты единственная нас еще не видела!((((
0
29.08.2011
Ответить