Войти

Дома!!

Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Ха.....а я вот сижу и думаю,где ж ты потерялась.....думаю.может передумала приезжать-решила там остаться))))) а дома,да....отлично!как говорится"И стены греют")))
0
29.08.2011
Неееет))) Я наоборот боюсь, как бы не передумать ехать обратно с мужем и не остаться здесь))))) Шучу, я просто не могу поверить, что я ДОМА)))))
0
29.08.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
С возвращеницем.а у Вас тут чего ремонт чтоль был?
0
29.08.2011
Спасибо!))) Нет, муж в Уфе работает, вот мы пока там и живем, но это времнно)))
0
29.08.2011
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Велкам хоум! image

Даже завидую тебе немного, сама обожаю возвращаться откуда-нибудь домой:))

0
30.08.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
Ты бы тоже между прочим могла бы взять и поехать к друзьям!))А точнее к любимой подруге и ее маленькому карапузу!Не стыдно?Ты единственная нас еще не видела!((((
0
29.08.2011
Вчерашний день не задался((( В Уфе снег...

Похожие записи