12 лет

Мяско?!

Мы полторы недели плевались оршанскими,но все равно давала,остатки доедала сама,мне нравится такое ))) а теперь ест с удовольствием. Еще Гамма оч нравится мясо с овощами и крупами!!
25.03.2012
Мне тоже оршанские нравятся и кошке тоже, но ей больше нравится где мяска побольше))))). Гамму еще не пробовали с крупами, думаю чуток попробовать, а потом свое варить, а баночное, как говориться, на черный день про запас иметь.
26.03.2012
Мы тоже плевались с мЯска, причом без разницы бабушкино лукошко, гербер или тёма...И сама делал плюётся) Потом привыкает, и кушает с удовольствием)
25.03.2012
а нам нравится кролик с овощами бабушкино лукошко, просто мясо ел с такоооой миной!! да и потом он же не приучен к мяску, может попробовать подавать хотя б по нарастающей в течении недели? попривыкнет!! мой тож сначала не понял и плевался, я его заставляла по чуть-чуть, ща норм!!
25.03.2012
так уже недею плюется!
25.03.2012
ну может просто мало времени прошло? попробуйте с овощами дать, так и полезнее))
25.03.2012
лукошко кролик, лукошко индейка. Надо мешать с овощами. ест хорошо.
25.03.2012
Готовьте сами.Я делаю так:разделываю кролика,например,прокручиваю в фарш два раза,скатываю в ежике и на разделочную доску в морозилку,достаю по 3-4 штучки и варю вместе с картошкой,морковкой,например,потом в блендер.даже подсаливаю чуть и кладу 5 гр слив или оливкового масла-вот тогда вкусно и ребенок ест с удовольствием!!!Бывает и баночное подмешиваю в сваренные овощи,плюс слив.масла чуть.А просто так,конечно,деть не ест.С картошкой уплетает за обе щеки.
25.03.2012
Мы два раза пробовали лукошко, без аппетита ела, два раза тему ели, более-менее. Сегодня будем агушу пробовать. Что понравится, то и будем кушать))) Хотя, может это и совпадение, может она в те дни как раз с улицы была, голодная, вот тему и ела лучше))) Но вот овощи мы только лукошко признаем. никакой хейнс, фруто няня, и даже хваленый гербер нам не нужен))) Хотя вот про кошку задумалась... Или это котэ ваш такой избалованный, или в лукошке что-то гадкое есть, или мяса мало, раз он есть не стал.
25.03.2012
Кошка когда как, не поймешь: сосиски не все ест, ветчину ест, мясо, китекат разный, бывает сушки или печенье из пакета тягает, даже шкурки из мусорки от селедки)))), а дашь посто селедки-не ест.
25.03.2012
смешивала пару раз, потом так давала, если бы плевался, просто отложила бы на время...
25.03.2012
лучше подожди до 8 мес, может и врпавду не хочет и не готов, ну а если не в терпеж попробуй сама сварить, только суховато будет, разбавь водичкой, или своим молоком, или бульеном, хотя я думаю его до года не стоит давай, овощным бульеном наверно лучше) ну я сама еще не вводила мясо, просто читала.
25.03.2012
Значит, рано еще! У меня так со старшим было - в 6,5 или в 7 дала ему мяско - телятина Тема это была - такая ж как у тебя история... а потм еще и говядину Агуша пробовала дать - тот же результат. Зато месяцев с 9 лопал их только так! Думаю, здесь индивидуальные темпы развития- не ест - значит не требуется ему еще, так что поджди чуть - чуть. Но, кстати Бубушкино лукошко я б не советовала - она и вправду гадость редкостная... Вот Агуша и Тема вкусненькие.   PS  А пока и вправду с овощным смешивай, я так и делаю, мой ест...
25.03.2012
С консерв я думаю начать, а потом свое мяско делать.
25.03.2012
А я сейчас уже сама делаю, варю овощи, мясо (обычно говядину, но и курицу пробовала), смешиваю с овощами и блендером измельчаю - лучше, чем покупное ест!
25.03.2012
мы наоборот только бабушкино лукошко кушаем,и индейку и кролика и говядину очень любит,я варю овощи но иногда и покупные туда пол баночки мяса иногда целую,ему очень нравится
25.03.2012
Получается вы размешиваете в овощах мяско?
25.03.2012
да,он кушает ему нравится!только меняю каждый день овощи.то картошу с морковкой и луком,то капусту цветную,тыкву с мясом очень любит,вот сейчас уже кабачки свежие продаются,завтра закуплюсь,заморожу,и потом опять буду радовать разной вкуснятиной
25.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первые зубки! Температурные зубки...