Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Бавлены
заболели
заболели уже давно с того понидельника начался кашель и до понидельника были сопли я ему капала промывала и толку никакого и по сей день сопли кашель стал мокрым в трахеях откашливает держалась температура все дни 37,3 ,37,6 такая вот ,а сегодня проснулся 37,а а через час 38,1 стала((((((((((((((((((((((((((((((((врач сказала дать парацетамулу на прием нам завтро,как я устала хуже некуда что детки болеют ничего неест даже не пьет(((((((((((((((((((((у нас еще верхние клыки прорезалисьно совсем еще не выросли,может ли быть на них температура?горли чистое!
Мама мальчика (15 лет)
Климовск
у нас 3нед сопли были,ничего не помогало.ребенок сал по 15 мин потом отсасывали,и так всю ночь!!!утром так же были сопли,вышли на улицу через пару часов понимаю что соплей у дитя нет,заглядываю в рот,2кончика зуба пробились(тоже клыки кстати)кашель из-за соплей у вашего малыша вероятно всего
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Бавлены
были сегодня у врача горло красное и мендалины на нем(((((((((((((температура была 38,9((((((((((((((((((((дала парацетамол в таблетках так как она сказала жидкий не поможет вобщем прописала антибиотики((((((((((((((((((((((((((((((
0
12.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Климовск
ну все,значит вирусняк какой-то поймали((((((жалка малышастика((вызлоравливайте поскорее
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Бавлены
У нас ангина пиницилин колят 3 укола в день,лежим 5 день.
0
17.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Климовск
Бедненький((((еще и уколы,ужас какой-то...
Лечитесь,и больше не болейте
Лечитесь,и больше не болейте
0
17.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
Унас с такими симптомами поставили бронхит, и сразу же цефотоксим колоть назначили, 5 дней по 3 укола. Вроде бы ничего, через 4 дня опять кашель. И все в таком порядке уже больше месяца.
0
12.06.2012
Ответить