Войти
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Фурацилин

Готовый раствор фурацилина продают 1:5000, вроде как получается, что таблетку на 0,5 л воды. Но не уверена, т.к. возможно таблетки разной дозировки бывают.
0
30.09.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
я развела таблетку на стакан, Киря все равно отказался полоскать(с ромашкой кстати ни че ему даже нравится) сказал горький мама и ушел
0
30.09.2011
Ну вообще он не горький, может всё-таки мало воды?!

Вам ангину поставили или просто горло красноватое?
0
30.09.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Горло красное, из за этого Т держится, я ромашкой полоскала решила проэксперементировать фурацилином

Да не горький он был, Кире все горькое

0
30.09.2011
Как он полоскает? Сам? Получается? 
Дима не умеет ((( А с нашими вечными проблеми с горлом. надо учиться, а он не понимает как  (((
0
30.09.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Да не не умеет конечно еще, так спринцовкой ему промываю, он выплевывает

А сморкаться умеет?, прям кайф когда ребенок умеет сморкаться, столько нервов сразу сохраняется

0
30.09.2011
Сморкать умеет )
А Киря научился уже? 
0
30.09.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Дааааааааааа, и это самое лучшее что он смог для меня сделать)))
0
30.09.2011
)))))))))))))
0
30.09.2011
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва
1 тамблетка на стакан воды, взрослым- 2 таблетки
0
30.09.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
ой спасибо большое, я это зналаа, но на всякий случай решила уточнить
0
30.09.2011
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва
я с детства помню..)))))))))
0
30.09.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
1, 2 таблетки на стакан кипяченной воды.
0
30.09.2011
Флешмоб "или или" Ингалятор вещь

Похожие записи