В каких пропорциях его разводят чтоб горло пополоскать, прям срочно надо!?
Готовый раствор фурацилина продают 1:5000, вроде как получается, что таблетку на 0,5 л воды. Но не уверена, т.к. возможно таблетки разной дозировки бывают.
0
30.09.2011
Ответить
я развела таблетку на стакан, Киря все равно отказался полоскать(с ромашкой кстати ни че ему даже нравится) сказал горький мама и ушел
0
30.09.2011
Ответить
Ну вообще он не горький, может всё-таки мало воды?!
Вам ангину поставили или просто горло красноватое?
Вам ангину поставили или просто горло красноватое?
0
30.09.2011
Ответить
Горло красное, из за этого Т держится, я ромашкой полоскала решила проэксперементировать фурацилином
Да не горький он был, Кире все горькое
0
30.09.2011
Ответить
Как он полоскает? Сам? Получается?
Дима не умеет ((( А с нашими вечными проблеми с горлом. надо учиться, а он не понимает как (((
Дима не умеет ((( А с нашими вечными проблеми с горлом. надо учиться, а он не понимает как (((
0
30.09.2011
Ответить
Да не не умеет конечно еще, так спринцовкой ему промываю, он выплевывает
А сморкаться умеет?, прям кайф когда ребенок умеет сморкаться, столько нервов сразу сохраняется
0
30.09.2011
Ответить