Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Мамам девочек!А вы уже прокололи ушки?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

прокололи в прошлый четверг =)

И все равно иногда нас называют Мальчиком ))))))))

0
30.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Да многие рано прокалывают именно из за того что мальчиком называют...нас УЖЕ вроде не путают...
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Хи, мне уже почти 30, а ушки я до сих пор не проколола ))))
0
30.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Я вот думала что когда сама попросит тогда и проколем,но у подружки дочке прокололи-так красиво...так захотелось,но все таки наверно подождем....
0
30.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

нет и не собираюсь, пока дочь сама не попросит

мне жалко малышек - больно ведь будет!

0
30.08.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Я старшей в год проколола.
0
30.08.2011
Год и девять! Новое слово:)

Похожие записи