Решила поинтересоваться как обстоят дела у ровестников..:)
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Химки
прокололи в прошлый четверг =)
И все равно иногда нас называют Мальчиком ))))))))
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Да многие рано прокалывают именно из за того что мальчиком называют...нас УЖЕ вроде не путают...
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Орша
Хи, мне уже почти 30, а ушки я до сих пор не проколола ))))
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Я вот думала что когда сама попросит тогда и проколем,но у подружки дочке прокололи-так красиво...так захотелось,но все таки наверно подождем....
0
30.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Рыбинск
нет и не собираюсь, пока дочь сама не попросит
мне жалко малышек - больно ведь будет!
0
30.08.2011
Ответить