Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Грустно

Мама девочки (19 лет) Москва
давайте поправляетесь быстрее,знаю бяка ужасная,больше пить самое главное по чуть-чуть.
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Спасибо Манюнь,стараемся.....пьем и пьем.....вроде аппетит начал возвращаться....и температура падать....
0
24.09.2011
Первые предложения-буду дополнять. Для информации всем сомневающимся делать прививки или нет..

Похожие записи