Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

А вы даете детям витамины?

Мама девочки (16 лет) Москва
Чередую Киндер биовиталь гель, мультитабс АСД и просто аквадетрим. Подбирает педиатр.
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
каким образом? анализы какие-то сдавали или как? тоже думаю давать....
0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Юль, что каким образом?
0
30.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Видимо каким образом подбирал педиатр.
0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну как обычно, говорит дозировку, названия и т.д.)) Не сама же я пошла, накупила всё и стала давать. Смотрит на вес, рост, состояние здоровья, и т.п. У нас все в профилактических дозах.
0
30.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
спб, понятно.
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
я имела ввиду на основании чего он выписал именно эти витаминки? анализы там или осмотры...собирал анамнез))) или как там еще делается у них)
0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
на основании наблюдения моей дочери с самого рождения)) Вот с самого рождения и назначает чего-нибудь... или не назначает)) У нас хороший педиатр, родной можно сказать, какой уж тут анамнез, помнит каждый чих моего ребенка лучше, чем я))
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
это хорошо) повезло вам)
0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а у вас не один педиатр разве с рождения?

 

0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
неа....во-первых, мы переехали и в старую пол-ку уже не ездим - далеко. ну и педиатры у нас до года менялись как перчатки. 4-ре сменилось - это  той пол-ке старой...мы ездили одно время платно - но до года.
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
ага)
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва
Витамишка. Пьем мы их 1 упаковка раз в 6 мес. весной и осенью. По совету врача (сдавли кровь из вены, пальца, моча ) , но мы это делаем раз в 6 мес, из вены 1 раз в год.  На мой взгляд просто не должно быть не переносимости каких либо вит. и все.
0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Не, не даю, и я и наш педиатр считаем, что если ребенок бодр-весел и ничем не страдает, то витамины ему нафиг не нужны "профилактически". Кушаем фрукты-овощи и много гуляем:)
0
30.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров
нет. Питание без всякой фигни и закаливание.
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
нет и никогда не буду их давать
0
01.10.2011
Закупились! слово

Похожие записи