Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

2.2

Какие красотули!!! Такие взрослые. Мы на месяц младше, но так не выглядим. С туалетом у нас та же проблема и бантиками и с расческами )))))

0
23.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Да ладно,ты просто привыкла по мне тоже не маленькая белокурая красавица!!!вы ушки давно прокололи?

0
23.01.2012

Да, очень давно, в 8 месяцев )))

0
23.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

не дергала?не мешают?тоже хочу ,но думаю подождать пока не попросит...

0
23.01.2012

Нет. Все хорошо прошло. Она еще не понимала, что уже с серёжками))) А первые были гвоздики с камушками, совсем малепусечные.

0
24.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное

Очень красивенькие. Проблемы у вас самые обычные...перерастете))

0
23.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
спасибо конечно,вот тока откуда они взялись непонятно:(((
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ух какая разная Ксюня) смысли с разными эмоциями)

0
24.01.2012
Дурацкий график:((( Странная я.

Похожие записи