Допустим нам дадут сад(мечтаю)...
Девочки подскажите если дочке в сентябре будет 2,9 то ее в какую группу определят 1,5-3 или от 3-4х?
почему когда я заполняю заявление на очередь в детский сад мне уже предлагают три конкретных сада в нужном районе?А если я хочу в другие попробовать?А те которые предлагают там очень мало мест набирают нашего возраста(я все таки думаю что наш возраст это от 3х лет)...
вообщем разъясните пожалуйста кто в курсе...