Есть у детей слова не поддающиеся расшифровке.
У Виталика в детстве было словосочетание Котика-няма что это означало до сих пор загадка.
Ксюша сейчас постоянно твердит что надо купить амняку-лебедяку что это неизвестно,но я подозреваю что это аппетитная рифма:)-амняка это вкуснятина а лебедяка это усиление вкусности амняки:)во как завернула,но главное запомнить что такое было:)
А еще Виталик говорил "кучка милиции"-это лежачий полицейский:)))))))))
У Виталика в детстве было словосочетание Котика-няма что это означало до сих пор загадка.
Ксюша сейчас постоянно твердит что надо купить амняку-лебедяку что это неизвестно,но я подозреваю что это аппетитная рифма:)-амняка это вкуснятина а лебедяка это усиление вкусности амняки:)во как завернула,но главное запомнить что такое было:)
А еще Виталик говорил "кучка милиции"-это лежачий полицейский:)))))))))

" кучка милиции"-это точно)))))))))))))))))))
кучка милиции