Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Севастополь

Прорезался первый зубик!

Мама девочки (17 лет) Казань

 я тоже с дочкой ходила на массаж, месяца 2 назад, и честно говоря тоже себя также чувствовала, когда доча кричала. 

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

похоже, многие себя так ощущают!))

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

Мы с дочкой поздравляем Вас с первым зубиком!!!

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

спасибо!

0
26.04.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Незачто.

Будте здоровы. а брокколи по моему-беее-бяка

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

А нам понравилось))) малой кушает пока норм (Т-Т-Т)

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

ПОздрвляю с зубиком молодцы!!!!!!!!!!!!!!

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

спасииибо!

0
27.04.2009
Сколько лет, сколько зим... Циннаризин для ребёнка в 7 месяцев...Давать???

Похожие записи