14 лет

Малышок))))

А тебя что последний день месячных 21 сентября? Вот это да!!!!У меня такой же срок и пдр тож на 28 июня!!!!И имена у нас одинаковые!!!!!Я в шоке!!!!Как ты себя чуствуеш?
25.10.2010
Неее...у меня последняя М 17 сентября, но троечку дней прибавила, т.к. по графику О была крайне поздно....так сказаьб проявила инициативу)))Да уж, у нас совпадение не хилое)))) Чувствую себя неважно, в смысле, Б пока никак не проявляется (если не считать, что грудь набухла), болею - горло ужасное, красное с налетом, лежу дома, на работу не пошла - взяла отгул, если так дальше пойдет - уйду на больничный. Только во т даже не знаю....завтра что ли и в ЖК пошлют, если скажу, что задержка и тест положительный....ну там наверно еще ничего не определят, срок то ведь маленький! А ты уже у врача была?
25.10.2010
К врачу иду сегодня. У меня кстати О. тоже была поздней(на 20-ый дц), у меня даже надежды практически не было. В этом месяце стимуляция должна была быть, но врач сказала что дф нету и эндик маловат. Вот так и получился сюрприз. Тоже набухла и болит грудь и живот тянет как на М. и поясница болит,поэтому и иду к врачу. Сегодня сдала ХГЧ, ждем резыльтатов.
25.10.2010
У меня грудь сильно набухла и болела, а позовчера перестала болеть, только до сосков неприятно дотрагиваться....живот немножко потягивает, правда пару раз в день не чаще...а поясница - не ноет, а как то периодически там что-то защемляет (не знаю, связано ли это с Б). А я еще ничего не сдавала....только тест один сделала и все....у меня М должны были быть в прошлую субботу. А про цикл - воообще думала сначала, что ановуляторный и БТ непоймешь как мерила....а вот результат))) Теперь даже и не знаю, чего с горлом делать - чего в больнице говорить...положат еще в инфекционное...а там вообще чем-нибудь заражусь....короче я себя уже по полной накрутила....
25.10.2010
Ты что, нервы нам ни к чему!!!! Поробуй полоскать солью, содой и йодом и мазать леголем(раствором) и не полоскать а именно ватной палочкой мазать, он безвреден при Б.
25.10.2010
Не переживай, буду держать за тебя кулачки, чтобы врач тебе сказал, что все замечательно!!!!
25.10.2010
Спасибо!!!!И вы будьте молодцами!!!!Жду от вас новостей!!!!Не теряйтесь!!!!
25.10.2010
Плетем колоски и косички! Мои яркие //