14 лет

Биопарокс

Ой,я б не брызгала им(Это ж антибиотик хоть и месного действия!Разве нет чего-нибудь по-легче?У меня из-за него всегда дисбактериоз появляется значит убивает микрофлору(!
26.10.2010
Вот и я решила не брызгать. Скажу в больнице, что им лечилась, а сама не буду.... Тоже как то страшновато - антибиотик все же. Ну  а дисбактериоз у меня вообще больная тема, он у меня с рождения. Меня мама когда рожала, я наглоталась околоплодных вод и мне делали промывание...вымыли все бактерии полезные....у меня теперь чуть что съешь такое, сразу ужас с животом, я поэтому вообще стараюсь особо антибиотики не употреблять, ну а сейчас тем более, лучше сто раз перестраховаться. Да и вообще, ттт, у меня гордо стало гораздо лучше, сегодня уже полощу шалфеем, пью теплый чаек с лимоном, а на ночь выпью молока с маслом. Нам вчера гинеколог сказала, что лучше народными средствами - вот я так и поступаю....
26.10.2010
Ну просто слов нет!!!Такая умничка!!!!Все правильно решила!Тем более,что полегче уже.Я сама антибиотики ну в очень крайних случаях употребляю,хоть и пишут,что месного действия,но я реально ощутила день на 3 дисбак.начался и дальше просто не смогла брызгать!Мне при ангине назначали тоже.Травки и помогут и плохо не сделают!
26.10.2010
Мои яркие // Скорее бы ЗИМА!!!!