Войти
Мама девочки (2 года) Подольск

Нарядили ёлочку! УРА!!!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

мы ещё не ставили елку)))вообще новый год не чувствую.Вчера с сыночком ходили в гости к подружкам нашим ( девочке 2,8 ) так она такой там новый год устроила))И ёлка и гирлянда и мешура)))Ещё бы собака ( ам.стаф) и кошак не воровали вы дождики))

У нас гирляда та что электрическая  с того года висит.Славе нравится.поэтому и не снимали))))))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

да по идеи еще рано ставить ) я обычно ближе к 30му числу ставлю, но к нам дед мороз должен 25ого прийти! и думаю пока время/желание есть, надо действовать... только подарок еще не куплен для деда мороза ) вручать ему нечего ))) крошка моя мольберт заказала, а это надо в Мегу ехать, а я в подмосковье, или тут искать... а я ж болею... короче, дом готов, а подарка нет )

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

не,мы всегда ставили в середине месяца где-то,но сейчас будем ставить ближе в НГ))) просто я боюсь что елка не доживёт если до неё доберёт мой шилопоп)))

раз 25 то уже санта клаус)))Ну ещё чуть больше недели)))успеешь купить мольберт.Ой,это в 2,5 года она попросила мольберт?здорово)))я в 3 года тоже хотела и мольберт и беретик такой красный)))Чтоб типо совсем художник)))

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

я давно ей говорила, что купим тебе мольберт, но праздник не уточняла ) потом мы нашли старый букварь, а там незнайка или мурзилка около мольберта стоят и рисуют. и вот, когда с спросила, что деду морозу закажем, она сказала что мольберт )

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

круто))нужный подарок))))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

мольберт уже на месте ;) только я теперь задумалась, как же его деде мороз в мешок положит ))) обычно же за дверью Морозу подарок отдаёшь и в квартире он вручает малышу )))

а еще будет второй малыш (племянник мой) и сестра сказала, что он заберёт у Яны мольберт и устроит истерику, типа тоже хотел, а они ему что-то другое купили )

теперь думаю, что другое для Мороза купить, чтобы племяннику не понравилось ) а мольберт тогда под ёлку пойдёт )))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

может что-нибудь девчачье?или кисти,краски?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

undefined

undefinedundefined

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! 

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

спасибо )))) Вас также ))))

уууу, сколько шикарных ёлочек!!!! прям новогоднее настроение сразу))))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Ух ты, как здорово))))) Прям заряжаешь новогодним настроением)))))))))))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

я хоть предверие НГ почувствовала, а то как будто просто осень ))) серость кругом! а теперь хоть дома красота )))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Вооот! И я о том же!

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Блин, а мне все некогда
0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

давай тоже, дети особенно в экстазе, когда гирлянды зажигаются ))) в вашем возрасте думаю вообще будет полдня сидеть, завороженная огнями ))))

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Вот я из-за нее вообще наряжать не хочу. Свалит, съест или еще что-нить сделает. Как нарядим, тоже покажем) но у ниче особенного, фэйк. Живую точно не будем
0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

у нас стоит на тумбочке ) небольшая ёлка 1,2м. И ПРИВЯЗАНА К ТУМБОЧКЕ )))))

а живая с мелкими анреал мне кажется. разок хорошо потряс и ёлочка лысая )))) я вообще живые не очень люблю, мусора много от них... хотя запах...ммм...

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
У нас в прошлом году была живая, но сосна. Ни одной иглки не упало, но и запаху мал(
0
21.12.2011
Болевой порог после родов события последних дней...

Похожие записи