15 лет

Еще один тест

Комментарий удален
23.07.2009
я ждала беременности год и неск. месяцев... уже можно сказать отчаилась...зареклась тесты не переводить зря... а тут раз - и задержка.... ну я терплю, не иду за тестом... думаю, просто задержка... так 3 дня вытерпела, помчалась за тестом вчера вечером... а он полосатый оказался! Это чудо!
07.12.2008
У меня сейчас уже 27 неделя:), но еще очень свежи воспоминания о начале беременности:)Мы полгода ждали этого момента, и когда он наступил (//), то я просто обалдела! Все было ожидаемо и запланированно,но все равно как-то необычно.Просто я сразу же поняла - все, моя жизнь с сегодняшнего дня СОВЕРШЕННО поменялась! И от этого было немного жутковато:)Желаю беспроблемной, счастливой беременности и БЕРЕГИ СЕБЯ! 
09.12.2008
Поздравляю!)))))))Когда я узнала, у меня руки затряслись и в глазах потеменело! Беременность мы с мужем планировали, но все равно когда свершилось, то прям не верилось. Первую неделю я не могла ни о чем думать и всем хотелось рассказать, но пришлось молчатьА сейчас у меня всего лишь 8-ая неделя пошла, никаких изменений я не чувствую, ттт, кроме как низ живота потягивает. Поэтому бегаю как горный козел везде. Врачу сказала, что не чувствую до конца, что беременна, она отвктила, что это нормально, материнский инстинкт рождается только на 20 неделе. Так что будем ждать))))
08.12.2008
Комментарий удален
16.06.2009
Вроде бы как низ живота потягивает, потому что матка растягиваться начинает, так что если побаливает не сильно, то все в норме)))
11.12.2008
Я вот когда забеременела, сразу поняла, через 2 дня тошнить начало, потом через дней 15 тест с двумя полосками, понимала, что я мамочкой становлюсь, но не верила! К гинекологу на учёт встала в 12 недель, и всё равно не верилось!!! А потом животик начал расти, и вот чудо - первые шевелюшки!!!!! Тогда только до конца поверилось!Поздравляю!
08.12.2008
А Вы ее видите? Мой первый ХГЧ