
вот и осень началась!
сижу как куча, делать ничго абсолютно не хочется....
дайте рецепт от хандры, а?
в выходные гуляли в парке с подругой и ее дочкой. вот смотрите)




вот и осень началась!
сижу как куча, делать ничго абсолютно не хочется....
дайте рецепт от хандры, а?
в выходные гуляли в парке с подругой и ее дочкой. вот смотрите)



Первая завораживает... Люблю поля)))
Девочка очень красивая!! только... на средней фото бросается в глаза зеленый оттенок лица
простите меня за критику, это влияние фотошколы на меня действует 

просто даже по сравнению с последней фото очень видно
кстати, о фотографах. у меня друг этим промышляет)) недавно говорил, научился корректировать цвет как-то чуть ли не глядя, просто по настройкам. и результат не зависит от настроек монитора. а то у него ляпы бывали, то желтое все, то еще какое... но подробностей не знаю
Юная модель очень выразительная, харизматичная. Ты её очень правильно сфотографировала.
какая красивая девочка. ттт на нее
ты умница Мариш, как то мы с тобой на одной волне, просто ты умеешь выразить настроение, а мне не дано:-))