Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

осеннее настроение

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

Первая завораживает... Люблю поля)))

Девочка очень красивая!! только... на средней фото бросается в глаза зеленый оттенок лица  простите меня за критику, это влияние фотошколы на меня действует 

0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Лена, конечно, критикуй!!!! зеленый, да? а я чет смотрела, смотрела, вроде не, не зеленый)))) хотя, может взгляд и замылился) у меня такое бывает) делаешь, делаешь, а потом возьмешь уйдешь куда нить))))
0
20.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

просто даже по сравнению с последней фото очень видно

кстати, о фотографах. у меня друг этим промышляет)) недавно говорил, научился корректировать цвет как-то чуть ли не глядя, просто по настройкам. и результат не зависит от настроек монитора. а то у него ляпы бывали, то желтое все, то еще какое... но подробностей не знаю

0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ну сейчас вроде не зеленое)
0
20.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
сейчас хорошо :)
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
про фотошколу пару слов! тут все как то ръяно кинулись в нее))) типа школу закончили и фотограф))) и давай за деньги) я так, чисто забавы ради и улучшения настроения)))
0
20.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
да неее, я тут, в ББ-шную фотошколу заглядываю иногда))) я в фотографы не мечу пока))))
0
20.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Как красиво!!!!
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Насть, спасибо
0
20.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
ты же знаешь, я твой фанат )
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я тебя умоляю)))) тут столько девчонок, которые круто фотографируют! я так, забавы ради) и то, когда есть настроение
0
20.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
ну.. это уже ваш профессиональный взгляд, у кого круто, у кого не очень... а у тебя душа прям напролом прет из фото
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
 эх, Насть! я б в фотографы пошел, пусть меня научат)!
0
20.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
аааай .. )
0
20.09.2011
Тегусигальпа
И я!
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
и я! твоя!!!))) даешь в массы варенья и джемы! я у белоники прочитала рецепт джема из груш с перцем, грит, что с бужениной объедение!!! вот я от тебя жду варенья всякие и конфитюры!
0
20.09.2011
Тегусигальпа
Уже есть, только сфоткать не успела, муж всё в погреб сносил. Как нибудь доберусь, покажу.
0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Маринка, давай уже!!!!! 
0
21.09.2011
Тегусигальпа
Засмотрелась...ну очень нравятся!
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Маришка, спасибо!!! приятно!!!
0
20.09.2011
Тегусигальпа

Юная модель очень выразительная, харизматичная. Ты её очень правильно сфотографировала.

0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
да! вот если бы ее настоящий фотографер снимал, ваще тогда бы шедевр был бы!!!!!!
0
20.09.2011
Тегусигальпа
Если у тебя нет диплома проф.фотографа, это не значит, что ты не настоящий фотограф. Даже наоборот, самый настоящий и естественный!
0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо) бум стараться!!!!!
0
21.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки

какая красивая девочка. ттт на нее

ты умница Мариш, как то мы с тобой на одной волне, просто ты умеешь выразить настроение, а мне не дано:-))

0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо! а чего это ты не умеешь?)))) еще как умеешь!!!!
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев
какая рыжая красоточка!
0
28.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо)
0
28.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
очень красиво! 
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо! она такая необыкновенная девочка!
0
20.09.2011
Welcome или Bienvenido матч состоится в любую погоду!

Похожие записи