



идея в фото - это самое важное. о ней как-то всё больше принято забывать.. но и воплощение у вас не страдает, что уж там... в общем, сижу вот, любуюсь )
спасибо)))) мне очень приятно) про идею вообще забывают) сейчас самое главное - это виртуузное владение фотошопом) и наличие самой крутой фототехники) и еще рассуждения с умным видом о фотографии, композиции и тд)
ну-ну.. рассуждения про то как ручку-ножку обрезали? )) техника для наших мэтров поважнее души будет..
вы не против, если я Вас добавлю? очень хотелось бы видеть Ваши снимки в ленте... )
да, пожалуйста, там нет ничего особенного), к сожалению(((
ну и отлично))) может тогда что нитьь найдете интересное для себя)
