Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

а птичка улетела)

Высокая Гора

идея в фото - это самое важное. о ней как-то всё больше принято забывать.. но и воплощение у вас не страдает, что уж там...  в общем, сижу вот, любуюсь )

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))) мне очень приятно) про идею вообще забывают) сейчас самое главное - это виртуузное владение фотошопом) и наличие самой крутой фототехники) и еще рассуждения с умным видом о фотографии, композиции и тд)

0
28.02.2012
Высокая Гора

ну-ну.. рассуждения про то как ручку-ножку обрезали? )) техника для наших мэтров поважнее души будет..

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

и не говорите)

0
29.02.2012
Высокая Гора

вы не против, если я Вас добавлю? очень хотелось бы видеть Ваши снимки в ленте... )

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да, пожалуйста, там нет ничего особенного), к сожалению(((

0
29.02.2012
Высокая Гора

ну да ладно уж ) у меня глаз остер =)

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ну и отлично))) может тогда что нитьь найдете интересное для себя)

0
29.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Это нечто... открывай давай свой блог уже )
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Насть, да какой блог! дилетанский уровень)))  качество то гавно!!!! ну может идеи и есть, а вот воплощение страдает! но все равно, спасибо! мне очень приятно, что кому то нравится!!!! на самом деле, на фотографиях родная сестра мужа моей лучшей подруги) она купила квартиру в каком то элитном комплексе в Египте)))  (ну на вкус и цвет товарища нет))) и уезжает туда на пмж... вот и весть смысл фотографий))))
0
07.10.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
какая разница какое качество?? суть как раз-таки в идеях?? а то посмотришь фотки. одна пошлятина... так что ты подумай хорошенько )
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
качество создает профессиональный уровень) когда смотришь на хорошие работы, то сразу и впечатление от них другое))) а это так... 
0
07.10.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
ага... только это качество души не прибавляет... ((
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я согласна, но ведь хочется, чтобы все было идеально) я ваще такая по жизни перфекционистка!
0
07.10.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
зато есть к чему стремиться )) сразу идельно не бывает никогда (хотя не идеальность видишь только ты))))
0
07.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Я от твоих фото эстетическое удоольствие получаю, Марин. Особенно последнее фото впечатлила, люблю картинки со смыслом:) Научи меня так "чалму" на голове делать, может МК какой есть 
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Жень, спасибо) чалму я не знаю как крутить) это девушка саама крутила)))
0
07.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Жаль. Смотрится классно:))
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
да, хорошо смотрится)))
0
07.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
ты уже не выкладываешь свои фотки в сообщество?:-)))
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Нет, Зин, не кладу) там какие то все, как бы лучше выразится.... очень однобокие... не хочу
0
08.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
на мой взгляд, там многим у тебя учиться надо, это я без капли лести тебе говорю.
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо, дорогая! блин, ну ты такая клевая))) а вообще я поняла,что плохо переношу критику от посторонних людей. я ее воспринимаю нормально только от тех людей, которые являются для меня авторитетом!!! а тут я только для друзей) все смотрят, все довольны))) а если и не довольны, то просто молчат))))
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Первая фотка - улет:)

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо)
0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
и как ты все это придумываешь?!
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
совместное творчество меня и моей подруги Юли)
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары
любуюсь!!!!!!
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо)
0
07.10.2011
челобитная просто так... осеннее

Похожие записи