Марин смотрю твои фото и понимаю, что все что и как ты снимаешь прям моё, мне редко какие кадры нравятся, но у тебя все работы ммммм, класс.
P.S. правда, не льщу.
0
01.11.2012
Ответить
спасибо! у тебя ж какие то феерические фото беременные!!!!!! я хорошо помню! они очень красивые
0
01.11.2012
Ответить