13 лет

5 месяцев

подожди, спина будет ностальгировать, вспоминая те времена,когда крошечка 8 с копейками весила)) я своего бутуза в 12кг таскаю на себе и дальше тоже буду..) прикорм вводить нужно с 6 мес., не раньше..так что кушайте наздоровье титю и не парьтесь.. мы тоже в 6 мес ездили на поезде с маськой-нормально перенес дорогу, отлично себя вел, но брали купе СВ
12.12.2012
я тоже папу почти год не видела.. а мама в месяц Лешенькин приезжала и все... только переписываемся... а с папой даже и не переписываемся - он не умеет по интернету старенький уже.. домой получится только к весне, а то и к лету.. очень печально..
11.12.2012
Да, пока родители рядом-так их не ценишь, а вот когда удается так редко с ними видеться, только тогда понимаешь, что они значат в твоей жизни. Для меня Новый год встретить с родителями-это святое, никуда не хочу, только к ним!!!!
11.12.2012
Наша первая АКДС Дети не умеют играть