Сегодня Олечке исполнилось 7 месяцев, а я стала вспоминать мою беременность, перечитывать свой дневник на ББ и вспомнился мне мой один беременный бзик. Я во время беременности, ну как и большинство беременных наверное, была очень сентиментальной, я вообще не могла ни читать ни смотреть всякие грустные фильмы и истории.
И вот когда начинала на ночь читать старшей дочке стихотворение Агнии Барто про зайку, которого бросила хозяйка и он остался мокнуть под дождем, мне реально хотелось плакать от жалости к этому зверьку, представляете?!Вот честно,прям слезы наворачивались, как представляла себе эту картину))))
Сейчас так смешно это вспоминать!!!!

