Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Фрязино

Мой беременный бзик

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я такая плакса стала  вообще после родов ) Плачу даже под рекламу киндер ) Мама , первое слово , главное слово , в каждой судьбе , мама жизнь подарила , мир подарила , мне и тебе  

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Ой, мне тоже очень эта песенка нравится, я ее частенько дочкам напеваю)))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня тоже это песня слезоточивая. А еще про мамонтенка "плывет он сквозь волны и ветер к единственной маме на свете" А вообще у меня плаксивость перед родами началась. ревела от всего. Муж на работе задерживается, собака обиделась что не даю ей колбасу - я рыдать. А за несколько дней до родов посмотрела "три метра над уровнем неба" - думала точно прям как титры кончатся в роддом поеду)))))

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

"Мамонтёнок " - это вообще запрет , как и фильм " Белый Бим  чёрное ухо " ))))))))))))))

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Ой, да, Белого Бима я вообще смотреть не могу! В детстве один раз посмотрела и все, хватило(((

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

У меня у старшего книжка была с рассказами и колыбельными к ним, и он все ходил и нажимал кнопочки и пел! Так вот ,когда доходила очередь до колыбельной Анны Герман - я ревела навзрыд! И так несколько раз на дню,потому что старший не хотел отдавать книгу!

0
08.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Дмитров

мне тоже во время беременности скинули колыбельную Герман - я ее после первого прослушивания удалила - рыдала...Сейчас решила прослушить (до конца даже), слава богу спокойней отнеслась. Песня сильная.

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Особенно осознавая то,что она рано ушла из жизни

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

А я даже не знаю такую песенку(  Надо посушать тоже, поплакать)))

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

)))))))

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ой, я вот до сих пор какая-то сентиментальная - плачу даже, когда просто смотрю как люди танцуют - не только дети, а даже вызрослдые и там хип-хоп тот же или гангам стайл, т.е. ничего лиричного, но плачу не могу остановиться - вот это нечто))

 

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Да, вот что гормоны с нами делают))))

0
08.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Дмитров

Ничего не смотрела, музыку слушала только без слов, детскую рекламу переключала, на детей смотреть не могла - ревела от всего: от любви, счастья, горестей, умиления...

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Да-да, я тоже так же, гормоны делали свое дело)))

0
08.02.2013
Шерстяной свитер, размер универсальный 46-48, 1000 руб Кофточка с ремнем, 44 размер, 1000 руб

Похожие записи