затягивает....
да, только прибежала на работу и сразу - сюда, вчера вечером дома тоже сидела здесь, посему вывод - затягивает! в основном благодаря отзывчивости и открытому общению девчонок, спасибо им!
действительно становится легче, когда понимаешь, что ты отнюдь не одна с подобными проблемами, столько людей тоже кажый день думают, переживают, расстариваются.
А как приятно читать об удачах девочек, которые смогли!!!! Настроение сразу улучшается, и в душе начинает шевелиться уверенность в том, что однажды и ты обязательно напишешь пост с темой: УРАА! Я БЕРЕМЕННА!!!
Натка
Знаешь, главное в это верить, а сама не думала что напишу что у нас получилось. А Я ВЕДЬ НАПИСАЛА, Так что все еще будет. ААААПППЧЧЧЧХХХИИИИИ на тебя. Заражайся.
12.08.2009
Ответить
