Пора и нам показаться )))
Мы по крестились (фоток к сожалению нет с крестин народо много было так как крестились в праздник красная горка). Нам сейчас 5 месяцев мы умеем есть с ложки, кушаем пюрешки,пьем соки, переворачиваемся давно и по полной, ползаем уже недели 2 как, спим на пузике,гуляем сидя))) Любим плавать в круге,очень позитивные чуть что лыбу тянем ))) Далее фото под катом по месяцам ))) 
Нам тут 1 день от роду
Тут нам 10 дней )))
Выписка нам 10 дней )))
Первый новый год,нам 1,5 мес.
Первая фига нам 2 мес.
Требую внимания 3 мес.

Наша лыба )) 4 мес.

Гуляем сидя. Финал нам 5 мес.
Alis_z
Пожалуйста, выложте фото где малыш ползает. Просто ни разу в жизни не видела, чтоб в 4,5-5 месяцев ребенок ползал! Да я наверно не одна такая, утолите мое любопытство!
26.04.2012
Ответить
анастасия
у нас фоток оч мало мелкая на фотик не показывает ничего толком потому и не могу сама не видела не разу я ее кладу на одном конце кровати обкладываюю подушками и ухожу а она минут через 5 на другом конце уже вот и ползает )))
27.04.2012
Ответить
анастасия
у мелкая даже фоткаться не любит очень мало фоток в наши 5 семяцев к сожалению но факт остается фактом 2х спальную кровать она изучила всю спасаемся подушками по краям )))) самой интересно как она это делает ))) хотя могу сказать одно у нас ускоренное развитие по этому мы каждые 2 недели ходим к невропатологу, у нее в 3 месяца закрылся родничок полностью ((( . В 2,5 голову держать начала в 3 уже уверенно держала и в 4 месяца начала присаживаться а сейчас гуляем только сидя лежа ей не нравиться ))) короче врачи очень не довольны нами ускоренное развитие это не гуд (((
27.04.2012
Ответить
Alis_z
Просто я подумала, что реально ползает на четвереньках по дому. А по кроватям перекатываются да по-пластунски ползают уже многие в пять месяцев. Молодцы, растите здоровенькими и умненькими! Доча хорошенькая у вас!
27.04.2012
Ответить
анастасия
нет конечно не на четвереньках у нас конечно развитие ускроренное но не на столько )))) но она и не перекатывается а именно по пластунски ))) но оч быстро наматывает круги )))
27.04.2012
Ответить
