У нас почти нет совместных фото с мужем, т.к. обычно мы отдыхаем втроем и фотографировать не кому((( И вот сегодня я дождалась,сын сказал "давайте я вас сфотографирую" ну и собственно его творчество 
Мама мальчика (3 года)
Ейск