Войти
Марина
Софья, 15 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 9 месяцев Стерлитамак

Что это может быть?

Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
сходите с детскому геникологу. А вы сами смотрели у вас синехий нет, пися не красная?
0
25.04.2011
Марина
Софья, 15 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 9 месяцев Стерлитамак
У нас попа проблемная, вроде покраснения пройдут и заново начинаются. Я сначала думала что у нее попа щипет, но она бы тогда постоянно плакала, а тут раз в день может или два и перед тем как пописать только.
0
25.04.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
так может проявляться аллергия (покраснения)
0
26.04.2011
Ленок
Женечка, 16 лет Чебоксары
мы в свое время тоже орали, ходили и к гинекологу, и к урологу, сказали - до 6 месяцев это норма, покраснений не было, все чистое, розовое, а орали как мальчики, причем не каждый раз, но часто...я прочитала где-то потом, что у очень чувствительных деток так может быть до года...у нас где в 6-7 месяцев прошло 
0
25.04.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

у нас инргда так - исключили синехии и сдали мочу - онп а норме, значит просто детки оч. чувствительные к полному пузырю :)

 

0
26.04.2011
александра
Виктория, 16 лет 3 месяца Павловский Посад
возможно цистит или легкое восполение... с врачем  обязательно посоветуйтесь
0
25.04.2011
Кормление с накладками Просыпаемся ночью.

Похожие записи