Сегодня на прогулке приказала долго жить коляска(((( Отвалилось колесо, там в лесу и оставили. До детских денег 10 дней, выручите кто может!!! Можно на прокат!
Прям неудобно спрашивать, если вы сможете выручить коляской я бы приехала, у нас сейчас просто какой-то полный аврал((
0
29.08.2011
Ответить
да мы ей пользуемся, просто не каждый день, но когда вместе с папой гулять ходим...у нас средняя далеко ходить пока не любит((( извините, просто думала вдруг соседи( ну в смысле рядом где нить)
0
29.08.2011
Ответить
Дали бы Вам с удовольствием, да мы не в Москве пока...Пользуемся уже редко.
0
29.08.2011
Ответить
Хнык..ищу, достала свою балконную, а у нее нет капюшона и тоже с колесом проблема. Будем пока во дворе гулять((
0
30.08.2011
Ответить
Нда...тоже не люблю быть привязанной...мобильность наше все...:((
0
30.08.2011
Ответить

